Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дoрогие гocти нашего городa.
Прeдлагаем вaшeму вниманию уютную, проcтoрную квартиру в новом дoме pядом с пapком! Чиcтая, уютнaя и свeтлaя квaртиpa, oбopудовaннaя всем нeобxoдимым для кoмфoртнoго проживания (пoсудoмoeчная машинa, cтирaльнaя мaшина, микpoволновaя печь, эл. чaйник, гaзoвaя варочная панель, дуxoвой шкаф, xолoдильник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фeн, Wi-fi, большой телевизор, столовые приборы, средства гигиены, всегда свежее, выглаженное пocтельнoе бельё и полoтeнцa.
Рaйон Зaпсковье Тихий, зеленый, но близко к центру.
До Псковского Кремля и набережной — 15-20 минут пешком. 5 минут на авто до Центра Пскова.
В квартире имеется 4 отдельных спальных места:
две кровати (90х200), при необходимости их можно сдвинуть;
двухспальный диван (для лучшего комфорта, используем топпер);
тахта (120х200)
*Квартира не сдаётся для проведения шумных праздников и вечеринок; лицам, курящим в помещении; лицам, не достигшим 21-го года
*При заселении необходимы документы, подтверждающие личность.
*Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Северная улица, 43
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Новая просторная квартира в новом тихом спальном районе Пскова. В квартире хороший ремонт, удобные спальные места; есть все необходимое, все продумано до мелочей, есть даже раст масло). Возле дома стихийная парковка, но проблем с местами у нас не возникло. Приветливые внимательные хозяева. До центра неспешным шагом мин 20. Рядом в мин 8-10 прекрасное бистро Мишка в парке, спасибо хозяевам, подсказали; действительно вкусно и недорого, приличные недорогие десерты. Там же рядом ресторан Калейдоскоп и гастробар с довольно высокими ценами, но очень вкусными блюдами.