Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
92 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 3-к квартира на 10 гостей у аквапарка! 8 раздельных кроватей, 92 м².
Если вы ищете просторное жильё для крупных туристических групп, нескольких семей с детьми или трудовых коллективов, если хотите сэкономить на трёх номерах в отеле — этот вариант для вас!
Условия бронирования:
Бронь фиксируется только по предоплате через безопасный сервис суточно.ру.
У нас подключено «мгновенное подтверждение». Это значит, что после нажатия кнопки «забронировать» система сразу выдаст вам ссылку для оплаты. Если вы путешествуете с детьми, потребуется небольшое ожидание для подтверждения брони.
Детальное описание и условия:
Вы получаете:
— спальные места на комфортных кроватях, выполненных на заказ, застеленных для вас чистым бельём.
— Квартиру в аренду общей площадью 92 кв. метра с тремя раздельными комнатами, большой кухней и раздельным чистым санузлом, вместимостью 10 человек.
— Лоджию с живописным боковым видом на реку Великую, с возможностью курения (открытая).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
деревня Родина, Владимирская улица, 5В
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ООО
10,0июнь 2026
ООО
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
9,0июнь 2026
Дарья
9,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Большое количество спальных мест, хороший дом, хорошее постельное бельё, много полезных мелочей, вежливое доброжелательное общение, фото соответствуют.
Недостатки:
Показалось очень дорого, но других вариантов для большой семьи не нашлось. Возможно, в связи с праздниками. 56 тысяч за 4 дня (14 в день). При этом в объявлении на кухне написано, что хозяева работают за еду)) Не знаю, стоит ли всерьёз воспринимать объявление, но там также призывают питаться вне дома. В любом случае, на плите трудно что-то приготовить: газ почти не подаётся (как пишут и в другом отзыве), не было зажигалки, спичек, но это мелочи, как и почти не работающий вай фай (тоже уже жаловались). Также было непросто с парковкой, но, конечно, тут ничьей вины нет. Необычный расчетный час - 11. В любом случае спасибо, для нас это был лучший возможный вариант
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нашу квартиру для семейного отдыха и высокую оценку! 🙏 Хочу пояснить по цене. При сдаче этой квартиры, три летних месяца — единственный период, когда она окупает себя. В остальные девять месяцев — полный застой. Квартира полностью оборудована нами, мы несём расходы на аренду, коммунальные платежи, уборку, стирку, глажку, амортизацию мебели и техники, ремонт, расходные материалы, налоги и и тд И, конечно, комиссионные, которые с вашего бронирования составили девять тысяч. А бронь выпала на праздничные дорогие сутки. Мы делаем всё, чтобы гостям было комфортно, и постоянно улучшаем условия. Записка - это «крик души», ведь два человека с огромным трудом успевают убрать площадь 92 квадрата между выездом и заездом, а залитая жиром кухня стоит нам негативных отзывов от следующих гостей из-за задержки. Спасибо, что указали на проблемы с газом и Wi-Fi — мы уже занялись их устранением (проверили плиту, она позволяет приготовить незатейливый завтрак или сварить яйца, ведь мы позиционируемся как объект размещения, а не столовая для 11 человек, зажигалка теперь всегда в ящике, усилили и стабилизировали Wi-Fi). Благодарим, что озвучили наши «плюсы», уверены, они помогут определиться нашим будущим гостям. Желаем приятных путешествий!💖
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Милитина
10,0сентябрь 2025
Милитина
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Вежливая хозяйка. Квартира большая, чистая! Немного настораживают инструкции о правилах пользования полностью оборудованной кухни! В остальном все хорошо и прекрасно!!! В квартире предусмотрено одноразовые тапочки, туалетные принадлежности (мыло, шампуни, зубная паста, зубные щетки), полотенца(для рук и ног). На кухне полный комплект посуды. Рядом с домом находится торговый центр с аквапарком. Несмотря на очень поздний заезд без проблем нашли парковочное место!!!! Рекомендую для большей компании, есть даже детская кроватка!!!
Любовь
9,0август 2025
Любовь
9,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, кровати застелены, просторно, дистанционное заселение.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Любовь! 🌹Мы очень стараемся для Вас🤗