Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
672 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная студия, ремонт осуществлен в 2021 году. В зоне пешей доступности: прогулочная набережная реки Великой (5 минут), исторический музей «Поганкины палаты» (5 минут), Псковский Кремль (15-20 минут), Мирожский монастырь (15-20 минут), кафе, рестораны, супермаркет.
Машину можно поставить напротив дома на общественной стоянке. Во дворе дома парковки нет.
К нам можно приехать с питомцем (по запросу с доплатой).
Работаем с организациями по безналу, выдаём отчётные документы командировочным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 39
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная студия. Вас необходимое есть и даже если вы что-нибудь забыли у хозяйки все найдётся!) расположение великолепное, все в шаговой доступности - набережная, детские парки, рестораны, до Кремля 15 минут пешком не торопясь. Хозяйка замечательная, всегда на связи. Рекомендую 100%!
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лукаш
август 2025
Лукаш
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Отличная студия. Очень удобно расположена. Чисто, уютно.
Galina
июль 2025
Galina
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Останавливались с дочерью на 3 дня. Заселили бесконтактно и раньше положенного времени. Особо хотелось бы отметить идеальное расположение квартиры. Лучше расположения и не придумать. Все в пешей доступности. Квартира всем необходимым оборудована. Мы остались довольны на 100%. Рекомендую, однозначно!!!!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная студия, соответствует фото, есть все необходимое, мега удобная кровать, что не маловажно для крепкого сна после длительных прогулок, прекрасное расположение, рядом красивая набережная, доброжелательная и отзывчивая хозяйка, которая всегда на связи. Рекомендую 100%)