Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1061 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Возможно самостоятельное заселение. Вам будет отправлена подробная инструкция.
Дорогие гости города Пскова!
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя на новом месте как дома!
Наши апартаменты расположены на тихой, обустроенной улице в историческом центре города.
Апартаменты, расположенные на 3 этаже, оснащены бесплатным (безлимитным) Wi-Fi. Балкон авторской работы откроет вам замечательный вид на главные достопримечательности исторического города. Апартаменты подходят для всех благодаря своему местоположению!
В 50 метрах находится самая мощная крепостная башня Пскова — Покровская, одна из крупнейших в Европе, Петровские бастионы, церковь Покрова и Рождества от Пролома, аллея героев на площади Победы, комплекс «Вечный огонь», памятник освободителям Пскова (танк Т-34). Это лишь малая часть того, что находится совсем рядом.
В пешей доступности музеи, театр, бассейн, финский парк, Мирожский монастырь, парк аттракционов «Волшебная гора», парк-дендрарий, детский парк, ботанический сад, БКЗ филармонии, ЗАГС, ЦУМ, кафе, рестораны. До Псковского кремля (15 мин) можно прогуляться по красивой набережной, которая находится в 2 минутах от апартаментов. В 7 минутах ходьбы находится торговый центр со всеми сетевыми продуктовыми магазинами, аптеками.
Для нас очень важно, чтобы у вас остались самые приятные впечатления от отдыха!
Посоветуем замечательного экскурсовода по Пскову и пригородам!
Важно:
- Запрещено проведение шумных мероприятий
- Проживание с животными запрещено
- Курение возможно только на балконе
- Количество гостей должно соответствовать бронированию
- Возраст для заселения 24+
- квартира только для гостей города
Варианты раннего и позднего заезда и выезда обсуждаются заблаговременно (при наличии возможности) за дополнительную плату. Возле дома имеется бесплатная парковка (всегда есть свободные места).
Другое время только по предварительной договоренности.
Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.
Будем рады видеть вас в нашем чудесном городе Пскове!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 6
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0август 2026
Валерий
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Все просто супер! Продумано для жизни до мелочей. Приятная и заботливая хозяйка. И город подстать! Провели ушевно 11 дней.
Елена Петровна Эуэ
10,0август 2026
Елена Петровна Эуэ
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, такой чистоты редко увидишь, нужных мелочей которые могут понадобится много, все продумано, квартира с душой, можно смело советовать и хочется вернуться, огромное спасибо!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира- есть все необходимое для проживания, хозяйка предусмотрела все до мелочей. До Кремля 15 минут ходьбы пешком. Припарковались у подъезда без проблем.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаемся у Светланы. Прекрасное расположение квартиры, чисто, уютно, есть все необходимое для проживание. Своевременное заселение, приветливые хозяева
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Дом выглядит неказисто, но подъезд чистый и ухоженный, а квартира - конфетка! Всё есть, всё предусмотрено. Расположение отличное, до кремля 20 минут пешком, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Парковка без проблем у подъезда