Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
812 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Возможно самостоятельное заселение. Вам будет отправлена подробная инструкция.
Дорогие гости города Пскова!
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя на новом месте как дома!
Наши апартаменты расположены на тихой, обустроенной улице в историческом центре города.
Апартаменты, расположенные на 3 этаже, оснащены бесплатным (безлимитным) wi-fi. Балкон авторской работы откроет вам замечательный вид на главные достопримечательности исторического города. Апартаменты подходят для всех благодаря своему местоположению!
В 50 метрах находится самая мощная крепостная башня Пскова — Покровская, одна из крупнейших в Европе, петровские бастионы, церковь Покрова и Рождества от Пролома, Аллея Героев на площади Победы, комплекс «Вечный Огонь», памятник Освободителям Пскова (танк Т-34). Это лишь малая часть того, что находится совсем рядом.
В пешей доступности музеи, театр, бассейн, Финский парк, Мирожский монастырь, парк аттракционов "Волшебная Гора", Парк-дендрариум, Детский парк, Ботанический сад, БКЗ Филармонии, ЗАГС, ЦУМ, кафе, рестораны. До Псковского кремля (15 мин) можно прогуляться по красивой набережной, которая находится в 2 минутах от апартаментов. В 7 минутах ходьбы находится торговый центр со всеми сетевыми продуктовыми магазинами, аптеками.
Для нас очень важно, чтобы у вас остались самые приятные впечатления от отдыха!
Посоветуем замечательного экскурсовода по Пскову и пригородам!
ВАЖНО :
Запрещено проведение шумных мероприятий
- Квартира сдаëтся только гостям города!
- Проживание с животными запрещено
- Курение возможно только на балконе
- Количество гостей должно соответствовать бронированию
- Заселение гостей возраст 24+
Варианты раннего и позднего заезда и выезда обсуждаются заблаговременно (при наличии возможности), за дополнительную плату. Возле дома имеется бесплатная парковка (всегда есть свободные места).
Время заезда с 15: 00
Отъезда до 11: 00.
Другое время только по предварительной договоренности.
Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.
Будем рады видеть вас в нашем чудесном городе пскове!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 6
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0октябрь 2025
Лидия
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, и до Кремля недалеко. Хозяйка очень приветливый и доброжелательная. Встретила, все показала/рассказала.Была на связи. В квартире имеется все необходимое. Советуем!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Благодарим Светлану за гостеприимство. В квартире чисто и уютно. Провели замечательные выходные в историческом городе.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
В Пскове напряженно с гостиницами. Или очень убого, или весьма не бюджетно. Поэтому мы с подругой сразу стали искать квартиру - их большой выбор. Остановились на этом варианте, так как здесь всё близко, две комнаты и внешне уютно. Квартира оправдала ожидания. Очень удобное удалённое заселение, чистый подъезд, тихий район, рядом элитные таунхаусы. На одном из них притаился симпатичный дракон. В двух минутах ходьбы Покровская башня, церковь Рождества и Покрова и набережная Великой, а также музыкальный дворик, граффити с Цоем и ещё церковь. Рядом есть приличная кофейня, ресторанчик с рыбой, а до магазинов и остановки общественного транспорта нужно немножко прогуляться. В самой квартире восхитительно чисто и продуманы всякие мелочи, которые могут понадобиться гостям - разная посуда, чай-кофе-вода, дождевики, тапочки, средства для обуви, настолки, утюг, гладилка, сушилка, стиралка путеводители, фен. Есть выбор одеял и подушек, два телевизора, шикарный балкон. При этом нет ощущения, что "в квартире кто-то живёт", как писали ранее - много мест для хранения, нет ощущения лишних вещей. Гостям следует учитывать, что это квартира в старом фонде Пскова - здесь газовая колонка (работает автоматически, никаких проблем!), одна из комнат проходная, для большой семьи или компании может показаться тесновато. И ещё можно было бы добавить полочку с книгами для длинных осенних вечеров. Хозяйка отзывчивая, радушная, но не навязчивая, всегда на связи.
Светлана, хозяин жилья
Елена,спасибо большое за тëплый, подробный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Всегда останавливайтесь - будем Вам рады!!!
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось! квартира чистая, уютная, современная. Есть всё необходимое для проживания. Тихая улица в двух шагах от набережной. Дистанционное заселение. Была возможность заселиться раньше указанного времени. Останавливались на одну ночь, но очень хотелось задержаться на несколько дней) Красивый город! Большое спасибо хозяевам за гостеприимство!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Хотим выразить благодарность Хозяйке Светлане, которая всегда на связи. За заботу при заселении моих родителей. Квартира удобно расположена для прогулки по центру, и осмотру достопримечательностей. Удобная парковка. Чистая, уютная квартира. Даже есть карты Пскова, которое помогли в связи с отсутствием связи в городе. в квартире есть даже чай, кофе, сахар. Подушки на выбор. Обязательно к Вам ещё приедем) Спасибо)