Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Диван полутораспальный 130*190, диван 110*200, кровать 140*200, стенка, кухонный гарнитур, стол обеденный, стол раскладной, 5 стульев, табуретки. Комнаты смежные.
Сетевой продуктовый магазин Магнит, остановка, Сбербанк, Центральный рынок, Ресторан-бар Рублев, Пивной дом и пр., до Кремля 5 минут, рядом расположены и другие достопримечательности города, парки и река Пскова. Вид на парк Лесная площадь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волкова улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Уютно, чисто, прекрасная квартира
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Близко от центра, чисто, хорошие хозяева
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира и хозяйка! В доме есть все необходимые. Хозяева очень позаботились о гостях города: есть брошюры с достопримечательностями, рестораны, доставки, утюг, доска для глажки, микроволновка. Мы были проездом в городе, заселились в ночи (без проблем), сходили в душ, разогрели еду с собой, поспали со шторами, которые полностью блокируют свет (чуть не проспали всё), отутюжили одежду, да и пошли гулять-знакомиться с городом. В общем, всё понравилось, советуем как на ночь, так и на неделю. Места много, две семьи поместятся.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень приятное место. Чистая комфортная квартира. Очень внимательная хозяйка. Расположение в историческом центре. Всё понравилось! Рекомендую!