Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
517 человек добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь4 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
!!! С 1 по 15 июня в доме будет отключена горячая вода. В душевой будет установлен проточный водонагреватель, который выдает умеренно теплую воду. На кухне горячей воды не будет.
Уютная и чистая мансардная квартира в историческом центре Пскова. Кремль в 5 мин ходьбы, набережная, кафе, рестораны и музеи в пешеходной доступности. В квартире есть кофемашина, фен, утюг, стиральная машина, бесплатный wifi, кабельное ТВ.
Внимание! Мы не оказываем гостиничные услуги, исключительно аренда квартиры, на долгосрочный и краткосрочный период.
Мы категорически отказываем гостям, целью которых является проведение вечеринок и праздников, а также не размещаем гостей младше 21 года. Курение в квартире, а также размещение с домашними животными не допускается.
Заселение в 14:00. Выезд в 12:00.
Возможность раннего заселения и позднего выезда просим согласовывать дополнительно.
Будем рады встрече!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Указанная стоимость применяется к рабочим дням. В выходные и праздничные даты стоимость может быть выше.
Труда улица, 15
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
9,7май 2026
Маргарита
9,7май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали вчетвером, три дня в этой замечательной квартире. Очень уютно и чисто. Прям в центре города! Нам очень и очень понравилось. Благодарим за чистоту!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Квартира с красивым видом на Псковский Кремль, место для парковки спокойно нашли во дворе. На кухне есть запас продуктов- чай, сахар, приправы, масло, крупы и др- очень порадовало, как хозяйку. Всё достопримечательности в шаговой доступности. Всё понравилось, будем рекомендовать друзьям!