4 000 

Максима Горького улица, 14/6

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

4corners - уникальная студия на Северо-Западе России. Это самый маленький объект жилой недвижимости.
Студия 4corners - жемчужина современного дизайна в центре древнего Пскова. Если вам нравится что-то необычное, но качественное, это место не оставит вас равнодушным. Площадь студии составляет всего 16 кв. м., но продуманный скандинавский стиль и техническое оснащение делают ее невероятно уютной для гостей. Эта студия предназначена для гостей, путешествующих налегке. Подняться по крутой лестнице на 5 этаж с багажом будет непросто. За строгим фасадом сталинского здания скрывается ультрасовременное место для отдыха.
В студии предусмотрена круглосуточная бесконтактная регистрация заезда/отъезда гостей. Электронный ключ генерируется по адресу электронной почты гостя (необходимо предоставить), умный замок открывается с телефона в бесплатном приложении. Заезд с 15 часов, выезд до 13 часов, но если возможен ранний заезд или поздний выезд, они предоставляются по той же цене. Инструкция по регистрации заезда отправляется на телефон гостя после бронирования.
В шаговой доступности от студии - мультимедийный фонтан "на 4 углах", набережные реки великой, псковский кремль, площадь Искусств, псковские церкви, финский парк, Мирожский монастырь и дендрарий.
Рядом с домом, где расположена студия, находится автобусная остановка, от которой отправляются автобусы до железнодорожного и автовокзала (время в пути на автобусе составляет 15 минут). Во дворе дома есть уютное и вкусное кафе "тропа" (завтраки, обеды и ужины). Время работы - с 8:30 до 22:00.
Курение строго запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Максима Горького улица, 14/6

Псков, Завеличье район

Татьяна

Достоинства:

Замечательная студия! Лучшее расположение- до Кремля 4 минуты, набережная, кафе- все в пешей доступности Идеальная чистота Отличная техника и сантехника, все необходимое и даже больше есть для проживания, много приятных и неожиданных мелочей) И самое главное : в квартире есть индивидуальность и чувствуется теплота хозяйки, ее стремление порадовать гостей ) Ольга всегда на связи, много полезнейшей информации получили от нее перед заселением, общение было очень приятным! Успехов и процветания маленькой стильной студии!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Одна из лучших студий по соотношению цена/качество/сервис/комфорт (в срезе не только Пскова, а нескольких городов). Прекраснейшее расположение, место в самом центре. В доме есть приятная кофейня "Любовь и кофе" - очень советую к посещению. В квартире есть не просто всё для проживания, а даже чуть больше и что не ждёшь, но это очень кстати. Особенно порадовала вроде мелочь, но показатель - конфетки, чай, кофе, вода в бутылках. Не во всех отелях есть, а тут видно что квартира сделана с душой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

4corners

4corners, хозяин жилья

Андрей, благодарю за высший балл!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Квартира продумана до мелочей: от набора полотенец до круп и средств личной гигиены. Очень приятно видеть квартиру, приезжая в которую думаешь "меня здесь ждали".

4corners

4corners, хозяин жилья

Елизавета, спасибо, что выбрали это место. Тронута Вашим определением студии «меня здесь ждали». Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все просто шикарно 10 из 10. Рекомендую.

4corners

4corners, хозяин жилья

Александр, спасибо за Ваш отзыв и высший балл!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
4corners

Хозяин жилья: 4corners

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , итальянский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.