2 000 

Гоголя улица, 7Б

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
10,0
(51)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • ламинат
  • диван-кровать
  • стиральная машина
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • утюг с гладильной доской
  • гостиный уголок
  • водонагреватель
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Белоснежная, светлая, уютная квартира на 1 этаже исторического здания. Всё рядом. Кафе, столовые, рестораны, музей, театр, филармония, летний сад, детский парк, набережная реки Великой, Финский парк на реке Пскова. До Кремля 10-15 минут медленным шагом. Квартира евродвушка: спальня, кухня совмещенная с гостинной, тёплые полы. Тихо, всегда горячая вода. Свободная парковка. Будем рады видеть Вас своими гостями. Животные по запросу и договорённости. Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Гоголя улица, 7Б

Псков, Центр Район

Елена Ефремова

Достоинства:

Все отлично Чисто, уютно,в центре всех достопримечательностей Заезд и выезд без хозяйки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Фото соответствует, чисто, уютно, удобное месторасположение, рядом есть магазин, кафе. Очень приятная Хозяйка. Решили вопрос с передачей ключей. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Очень понравилось месторасположение и сама квартира, полностью соответствует фото. Теплые полы очень нас спасли, так как погода была холодная. Все чисто, аккуратно, есть все необходимое для проживания. Достаточно посуды, чтобы приготовить еду. Единственное мы не справились с кофемашиной, хорошо было бы положить инструкцию, ножи туповаты:) Хозяйка очень гостеприимная, мы и въехали раньше и продлили аренду до вечера, был поздний вылет, за приемлемую доплату. Местоположение у квартиры просто супер, все достопримечательности в шаговой доступности, до аэропорта 10-15 минут на такси.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Самый центр, удобство заселения в любое время (мы приехали после полуночи). Дом соответствует облику Пскова - аутентично, бело и чисто. Лепнина во всех комнатах - это отдельный шедевр. Дом удален от дороги - тишина. Учтена каждая бытовая мелочь. Единственный нюанс - немного скрипит диван в гостиной, и нам не хватило коврика в санузле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь Грачёва Ирина Викторовна

Достоинства:

Прекрасное расположение в исторической части города. В пешей доступности музеи и Трапезные палаты. Дом находится во внутреннем дворе, поэтому никакого шума. Красивая, уютная квартира, в которой есть абсолютно все необходимое и при этом ничего лишнего. Все продумано до мелочей. Один из главных бонусов - теплые полы во всех помещениях: после долгого хождения по достопримечательностям Пскова так приятно походить в носках по теплой поверхности. Достаточно просторно, очень комфортно, чисто, светло. Прекрасное место для отдыха! Хозяйка приветливая и доброжелательная. Заселение и выезд - на 5+! Большое спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Елена Андреева

был на сайте: 20 часов назад

Арендодатель
Суперхозяин
Елена Андреева

Россия, Псков

участник с мая 2016

  • обрабатывает запросы: всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.