Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
В период с 10.08.2026 по 24.08.2026 плановое отключение воды, в квартире будет установлен проточный водонагреватель, прошу учитывать это при бронировании квартиры на эти даты!
Уютная чистая квартира. 1 этаж. Парковка во дворе. До центра города на машине 5 минут. В шаговой доступности торговые центры, аквапарк, ледовый дворец, до автобусной остановки 1 мин ходьбы. На углу дома универсам «Пятёрочка».
К вашим удобствам:
Вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, телевизор (200 каб. каналов), фен).
Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и всей необходимой посудой.
Двуспальная кровать и широкий удобный диван (постельное белье), быстрый Wi-Fi.
Гигиенические индивидуальные принадлежности (гель для душа, шампунь, зубная щётка и паста, свежие полотенца).
Шумные компании и вечеринки категорически запрещены, в доме расположен участковый пункт полиции!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Западная улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Первый этаж, окна в тихий двор. В наличии все что надо для проживания. Удобное расположение. Доброжелательная хозяйка.
наталия
10,0июнь 2026
наталия
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Добрый день, останавливались в этой прекрасной квартире. Чистая, уютная, просторная, всё понравилось. Приветливая хозяйка, очень. Как будем в Пскове, обязательно ещё будем снимать эту квартиру.
Ирина, хозяин жилья
Наталия, благодарю за обратную связь, очень приятно, что вам всё понравилось. Конечно, приезжайте в гости ещё раз, жду вас!
Лариса
9,7июнь 2026
Лариса
9,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира с удобным местоположением. Фото соответствуют действительности. Рядом продуктовый - пятерочка. Недалеко от центра - рядом остановки общественного транспорта, а также недорогое такси в центр.