Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Труда улица, 7
был на сайте: 51 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
май 2025
Геннадий
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Чистая квартира.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. В спальне хороший матрас. Хозяева очень быстро решают проблемы. Заселили раньше времени, что очень удобно сразу по приезде во Псков. Очень близко от кремля.
Недостатки:
Очень холодный пол в ванной, слишком тонкий коврик. Не было одноразовых тапочек, хотелось бы добавить. Не самая новая сантехника, но соответствует в целом квартире. Неприятный старый неухоженный подъезд в доме, но это не исправить.
Андрей
февраль 2025
Андрей
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Уютные, очень стильно оформленные апартаменты. На кухне есть всё необходимое для готовки, набор посуды, микроволновая печь, плитка, небольшой холодильник, чайник, даже кофемашина. Мягкая комфортная кровать в спальне, в ванной набор гелей и шампуней на случай, если нет с собой, предоставляются полотенца. Основная комната совмещённая с кухней очень просторная. Останавливались с ребёнком, ребёнок оценил простор и комфорт обстановки. Местоположение прекрасное, дом небольшой, заселение и выезд проходили легко, очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Спасибо за приятное размещение!
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
5 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нина
июль 2024
Нина
июль 2024
29 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0