Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бесплатная парковка во дворе, тихое место, места всегда в наличии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская набережная, 6
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Svetlana
июнь 2025
Svetlana
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Просто Вау! оценка 15 из 10ти. Открыточные виды из 3х окон на Кром и реку. спальня с окнами во двор. На всех окнах москитные сетки. Вход со двора, сразу на уровнь квартиры, но с набережной это выше уровня земли и гуляющих (2ой этаж). Хозяин очень коммуникабельный, максимально удобный способ заселения, через код и ключ, авто путешественники оценят. Во дворе место для машины, видно из окна. Мест много, на улице рядом большая общественная. Квартира просторная, светлая, места много и для гостей и для их вещей (шкафчик в прихожей, шкаф в спальне). Единственное, к ступенькам (2шт) нужно привыкнуть. Кухня укомплектована по полной, всего в избытке, даже наше походное (что всегда берём с собой, ничего не пригодилось). Все тряпочки, полотенкики, даже бумажные, салфетки, пакеты - всего в избытке, на все случаи. Приятно с дороги увидеть на столе вазочку с креветками и воду в большой бутыли, а в шкафу все виды чаев, специй и прочего, что может пригодиться для готовки. Полное ощущение, что тебя ждали и продумали абсолютно всё, что может понадобиться прям сразу, с дороги. Отлично отдохнули, нагулялись, спали как сурки. Приятный бонус для слуха - колокольный звон, звонарь прям с душой исполняет свое дело, жалко было даже уезжать из такого светлого места. Огромнейшее спасибо за гостеприимство!
Владислав
май 2025
Владислав
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Центр города! Кремль с экскурсиями включая индивидуальные. Близость к паркам и кафе-ресторанам! Приятные прогулки. В квартире тишина и прекрасный сон!
Анатолий
май 2025
Анатолий
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
май 2025
Анна
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! В ней прекрасно всё, чистота, тишина, комфорт во всём, расположение, один вид из окна чего стоит. Квартира лучше, чем на фото. Отдельное спасибо хозяину, Александру, за то, что он пошёл на встречу по более раннему заселению и более позднему выезду.
Алекс
май 2025
Алекс
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Хозяин очень приветливый. Заселил в 10, хотя обычно заселяют после 14, а так как все поезда из крупных городов приезжают рано, это особенно ценно! Квартира топ - 2 санузла, кухня, где всё есть , находится в одном из самых живописных мест, которое оценил даже сам Варламов Мне особенно понравился ночью вид на местный Кремль, это было фантастично