4 000 

Карла Маркса улица, 6

Апартамент
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
  • радио
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Хотим вам предложить роскошные двухкомнатные апартаменты "Sokolov" в старинном доме 1901 года постройки "Дом Белова" в самом центре нашего замечательного города пскова. Апартаменты находятся в части старинного окольного города, что говорит о большом количестве достопримечательностей вокруг, набережных рек великой и псковы, псковский кремль, псковский музей-заповедник, дома богатых купцов, древние монастыри, белоснежные церкви. Также в шаговой доступности уютные кафе и рестораны.
Описание: размещение до 5 гостей. Новый ремонт (май 2021г. ). Спальня с кроватью (ширина спального места 160). Спальня с кроватью (ширина спального места 120) и с кроватью ширина спального места 100), санузел и душевая кабина. Вид на город.
Оснащение: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, электрочайник, вся необходимая кухонная утварь, утюг и гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенца.
Не для мероприятий и вечеринок. Запрещено курить! Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Карла Маркса улица, 6

Псков, Центр район

Ирина

Достоинства:

Не понятно что сказать

Недостатки:

Очень сложно оценить качество жилья, в которое тебя не пустили. Даже не совсем так, сказали что авария с котлом и нет горячей воды, поэтому заселение не возможно, но есть возможность подобрать замену. Я все понимаю, всякое бывает, но есть несколько но. Во первых историю с аварией я узнала когда сама позвонила в момент, когда уже планировали заселиться. Никакой предварительной информации от хозяев не поступало. Во вторых замену нашли вполне приличную, но совсем не равную. Вместо двух комнат и трёх отдельных кроватей получилась однушка с кроватью и диваном. Нам конечно было уже не до претензий, но осадочек остался. Отдельное спасибо хозяевам новой квартиры, приняли, заселили быстро, квартира в порядке, но мы то выбирали совсем другое! Да и первоначальное расположение было ближе к центру. Учитывая один из последних комментариев, видимо с жильем произошли изменения и всех забронировавших расселяют кого-куда. Увы, считаю это не четным.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Расположение

Недостатки:

Так не делают! Перед самым заселением, узнаем, что будет не выбранная квартира, а соседняя, так как в выбранной жильцы решили ещё остаться. В предложенной квартире: нет дверей между комнатами; так же двум подросткам пришлось спать на раздвижном диване, который жутко ещё скрипит и не удобен. Хотя в выбранной изначально квартире есть отдельные кровати. При таком казусе, должна быть как минимум скидка. Также, в описании квартиры, звучит «свежий» ремонт, но с 2020 года ремонт совсем не свеж. Есть отзывы от лета 2024, как раз по ремонту, грязи на стульях, так ничего и не изменилось. Не советуем это место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

все хорошо. Близко к центру. Приятные хозяева. Из минусов скрипит сильно пол и запах канализации в туалете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Удобное расположение рядом с достопримечательностями. Бесконтактное заселение. Квартира уютная и чистая. Отзывчивая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 27 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.