Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
591 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в центре Пскова, с видом на кремль и реку великую. Имеется все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности уютные кафе, парковка для машин, детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фото! идеальная чистота и расположение!!! Отдых был идеальным!!!! Спасибо за все!
Ирена
9,7август 2025
Ирена
9,7август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Потрясающий вид на реку Великую и Кремль, детская площадка, безопасность и чистота.
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира с видом на Кремль. Хорошие хозяева, комфортное заселение. Чисто, есть все необходимое. Хорошая кровать, удобные подушки.
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Останавливаемся уже не первый раз, нравится все! Удобное расположение, уютная квартира, в которой есть все необходимое Чисто и современно!!! Вернемся только сюда!!!
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
квартира заботливо подготовлена к встрече гостей. очень уютно, удобно, современно. красиво. вид с балкона супер в любую погоду. сантехника, кухня - все продумано, эргономично. порадовал запас туалетной бумаги, мягкие уютные полотенца, прекрасное белье Аскона. кухонное полотенце, бумажные полотенца, мусорные мешочки - все есть, а многие на этом экономят, кладут только на заезд. в общем, нас все понравилось. небольшие пожелания: часы в кухне, зеркало в прихожей слова от входа и полочку для ключей туда же; пару простых стульев на балкон и маленький столик; еще не помешали бы полочки для хранения одежды, например комодик вместо консоли под телевизором. но это все желательно, но необязательно, потому что квартира отличная и в той комплектации, что есть.