Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
486 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в центре пскова, с видом на кремль и реку великую. Имеется все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности уютные кафе, парковка для машин, детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в отличном месте, до Кремля 15 минут пешком через мост, великолепный вид из окна! Соседи не мешают, всегда тихо. В подъезде чисто! Машину можно припарковать в любое время (ВСЕГДА есть свободные места). В квартире сделан красивый ремонт, кровать, подушки, одеяло-все удобное. Для проживания есть все необходимое. Большое спасибо хозяевам за то, что создаете уют и красоту для гостей города.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
26 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Все замечательно. Спасибо.
Илона
март 2025
Илона
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, тихий район, красивый дизайнерский ремонт. Есть все необходимые расходники для проживания. Из минусов города (но не квартиры), что вода с песком из-под крана. Спасибо хозяйке, нам оставили воду в холодильнике для питья и заварить чай :)
Olga
февраль 2025
Olga
февраль 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и расположение! Все чисто, уютно, хорошая посуда, постельное ! Все на высоте! Хозяйка очень приятная и отзывчивая, всегда на связи! Когда будем в Пскове, обязательно остановимся только тут! Спасибо ❤️
Юлия, хозяин жилья
Очень приятно!) благодарю Вас!🙏