Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную квартиру с только что сделанным ремонтом, не было ни одного жильца. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное бельё и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - wi-fi, кабельное тв, холодильник, свч-печь, чайник, утюг, фен. Генеральная уборка перед каждым заселением. Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий! В квартире не курят ( только на балконе). В праздничные и выходные цена выше.
Доплата за проживание с животными 1000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 7
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Интересный дизайн, окна выходят во двор и тихо. Удобная кровать. Рядом продуктовые магазины. Приятным сюрпризом было наличие турки, Единственный минус, это старый дом и немного запах затхлости в ванной комнате.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
В целом, хорошая квартира, но уже требует обновления и мелкого ремонта. Кровать сильно скрипит при малейшем движении, матрас, к сожалению, нам не подошел. В жаркую погоду в квартире очень душно. Желаем Вам удачи и развития!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
в целом понравилось всё. есть конечно мелкие недочёты, но не критично. Как пожелание-пару бокалов и рюмок, можно добавить штопор) до центра с 2 мя детьми не спеша 20 минут пешком. рядом магазины ( кб, пятёрочка, пекарня....) в сторону центра по Октябрьскому проспекту бистро "Мишка" очень нам понравилось.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена на центральном проспекте. Всё находится в шаговой доступности и даже мой любимый магазин "Гончар"
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Близко к центру. Все нужные магазины рядом.