Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную квартиру с только что сделанным ремонтом, не было ни одного жильца. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное бельё и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - wi-fi, кабельное тв, холодильник, свч-печь, чайник, утюг, фен. Генеральная уборка перед каждым заселением. Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий! В квартире не курят ( только на балконе). В праздничные и выходные цена выше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Хорошо
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, чистая и симпатичная квартира
Игорь
декабрь 2024
Игорь
декабрь 2024
23 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльвира
ноябрь 2024
Эльвира
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Отдыхали с подругой и детьми. В квартире очень чисто, есть все необходимое. Огромное зеркало в полный рост это вообще отдельный плюс. Огромное спасибо хозяину квартиры, за то что заселил раньше положенного времени и нам не пришлось ходить по улицам в холод). С удовольствием бы вернулись сюда ещё.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Жили здесь в августе 2024г.Квартира отличная: - расположение очень хорошее, особенно для жителей Санкт-Петербурга, приехавших на Ласточке - от вокзала 10 минут пешком, также близко (15 минут пешком) расположен автовокзвл - ездили оттуда автобусом в Изборск. Пятёрочек рядом с квартирой 3 штуки, но мы в квартире только завтракали, на Октябрьском проспекте достаточно мест, где можно хорошо и вкусно поесть. - в самой квартире есть всё, что нужно для жизни: плита, микроволновка, фильтр для воды, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор, интернет. Всё новое и работает. На наш взгляд, неплохо бы дополнить посуду средней кастрюлей, но нам не сильно надо было - кашу варили в маленькой. - чистота уборки на 5+. Ребёнок залез под кровать и.... вылез чистым! Не всякая гостиница может таким похвастаться. - удобство заезда: не надо ни с кем встречаться, ключ ждет вас в сейфе у двери, туда же его можно положить при отъезде. - окружение: подъезд (хотел написать "парадная", но это именно "подъезд") поначалу не приглянулся - ну, не новый он, от слова "совсем", но зато за всё время нашего проживания мы не слышали ни одного соседа. Место - тишайшее, окна во двор. Очень рекомендую.