Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Гостям города предлагаю двухкомнатную квартиру в аренду в хорошем районе города-на завеличье.
Скидки при проживании от 7 дней.
Рядом находятся торговые комплексы, ледовый дворец, спортивный комплекс"Олимп".
Квартира 54 кв/м с раздельными комнатами и кухней 9 м кв.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рокоссовского улица, 5
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, потрясающая хозяйка, хорошее расположение
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, нам очень понравилось проживание по всем параметрам! Свежий современный ремонт, все в отличном состоянии, новое, в каждой детали чувствуется внимание к гостям, все обустроено с любовью и заботой. Удобные спальные места, тихо и спокойно, комнаты просторные и светлые. Прекрасная чистая комфортная кухня и туалетные зоны, быстрый вай фай. В наличии абсолютно все, что вам может понадобится в путешествии ( от стирального порошка до сахара и чая). Рядом с домом вся инфраструктура, любая доставка и сетевые супермаркеты. Никаких проблем с парковкой, мест предостаточно в любое время. Оперативная связь по всем вопросам с хозяйкой , комфортное и позитивное общение. Спасибо Вам, Светлана, за теплый прием, были рады стать Вашими гостями!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Приезжайте ко мне ещё!
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Квартира супер, чистая, просторная, все супер! Хозяйка доброй души человек, вошла в наше положение встретила на квартире и засилила в 2 часа ночи! Если поедем в Псков ещё раз обязательно только к ней! цена - качество супер!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка квартиры - встретила и проводила в удобное для нас время. Квартира полностью соответствует фото. В санузлах проведен хороший ремонт. Посуда в достаточном количестве для непостоянного проживания.
Недостатки:
Для меня было трудновато забираться на 4 этаж без лифта. Главные достопримечательности в удалении, но на машине путь занимает около 15 минут.
Виктория
май 2023
Виктория
май 2023
11 мая 2023
Достоинства:
Просторная квартира с раздельными комнатами, была для нас очень кстати для посещения пскова и окрестностей. Отличное локация. Хорошая шумоизоляция. Тихое место. Хозяйка пошла нам на встречу, и приехала для передачи ключей в то время, какое было удобно нам. Мы благодарны очень. Чистенько, уютненько. Есть все необходимое для отдыха и встречи друзей. Мой муж встретил армейского друга и оба были довольны общение и самим городом.
Недостатки:
Если уборку провести более тщательно, особенно ванную комнату, то будет гораздо лучше. И цена показалась нам несколько завышенной. А так, все нормально. Хозяйке респект.