Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в современном стиле в новом доме комфорт-класса «Паpус Deluxe»!
Есть всё для вашего удобства: регуляторы на радиаторах отопления, закрытая бесплатная парковка во дворе, наружное видеонаблюдение, консьерж, пандус для колясок (есть место для колясок в подъезде), подъёмник для маломобильных групп населения, безопасная детская площадка во внутреннем закрытом дворе, уютное кафе в доме; главные достопримечательности Пскова, автобусная остановка, продуктовый супермаркет, кукольный театр — в шаговой доступности. Возможна организация экскурсий и конных прогулок. Отчётные документы. Внимание: лоджия неотапливаемая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0ноябрь 2025
Вероника
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй (2 взрослых +2 детей) в Пскове 3 дня в ноябре. Квартира очень понравилась,соответствует фото. Единственный момент- не повезло с погодой,дождь,поэтому на шикарном балконе было прохладно. Но мы всё равно там сидели,укутавшись в одеяла ,и смотрели на реку). Рядом (2 мин)кафе "Тропа" ,бюджетно очень и вкусно. Ходили завтракать туда. Ресторан "Строганов",тоже недалеко-рекомендуем посетить. Колесо обозрения ( новое,закрытые кабинки),аквапарк( небольшой,идти в будний день,накатаетесь от души и без очередей),помимо стандартных знаковых мест города мы посетили и остались очень довольны мини отпуском. Екатерина- простая,открытая,тактичная и доброжелательная. Мы в восторге,спасибо!
Екатерина, хозяин жилья
Вероника, благодарю вас за такой подробный отзыв! Очень рада, что ваш отдых оставил приятные впечатления! Спасибо вам за проживание!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты!
Екатерина, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за высокую оценку! Всегда вам рада!🤗
Диана
10,0октябрь 2025
Диана
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Первый раз были в Пскове. Очень довольны, что выбор пал на эту квартиру. Для нас было идеально все. Хороший дом, парковка для машины, отличная квартира, есть все для хозяйства, великолепный вид с балкона. Сам балкон - это отдельное удовольствие. Присоединюсь ко всем хорошим отзывам. И главное - замечательная хозяйка Екатерина. Была на связи постоянно, очень доброжелательна. С удовольствием вернемся, если соберемся в Псков. Ну и Псков, конечно, великолепен .
Екатерина, хозяин жилья
Диана, как приятно читать ваш отзыв! Благодарю за добрые слова и выбор моей квартиры! Счастлива, что вам все понравилось! В свою очередь добавлю, что общаться с вами было огромным удовольствием! Жду вас снова!♥️
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное местоположение. Очень красивый вид из окна. В шаговой доступности есть всё необходимое. Впечатления от пребывания самые благоприятные.
Екатерина, хозяин жилья
Геннадий, спасибо большое за высокую оценку! Для меня тоже было большим удовольствием принимать вас у себя!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Татьяна, благодарю вас за высокую оценку! Была очень рада познакомиться с вашей семьей! Надеюсь, еще увидимся)