Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
- Приглашаем Вас отдохнуть в загородном доме, на самом берегу Псковского озера среди реликтовых сосен. Насладиться невероятной красотой закатов и рассветов, гладью воды, пением птиц.
- Дом находится в 15-20 км от Пскова, Печор, Старого Изборска на закрытой, ухоженной территории, рядом с домом имеется парковка.
- Дом в скандинавском стиле, деревянный, бревенчатый, осиновый,внутри и снаружи обшитый евровагонкой.
- В доме есть всё для вашего комфортного отдыха:
- Спальня с двухспальной кроватью 160см, гостиная с удобным двухспальным диваном 160см, смарт тв, wi-fi (оптоволокно).
- На кухне качественная бытовая техника: варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, большой холодильник, микроволновая печь, тостер, чайник, капсульная кофемашина Dolce Gusto,утюг, вся необходимая посуда.
- Санузел с душевой кабиной, теплый пол, фен.
- Дом с большой, открытой террасой с освещением, мебелью, шезлонгами, мангалом(уголь и розжиг необходимо взять с собой).
- Правила проживания: дом подходит для проживания 2+2 человек. Размещение с животными запрещено. Дом для спокойного семейного отдыха, заселение с 14:00, выезд до 12:00.
- На озере прекрасная рыбалка, рядом большой лесной массив с ягодами и грибами.
- Небольшой магазин в 1.5 км от дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Урочище Анохова Губа территория
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Очень выйграшное местоположение. Рядом находится отель с рестораном и спа зоной. Отличная чистая и ухоженная территория, в домике все необходимое есть. Отлично подходит для семейного отдыха.
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Дом расположен на берегу озера в сосновом бору с выходом к озеру . Через дорогу очень живописный лес. Сам домик небольшой, уеденен в глубине участка, очень уютный, для 4 -5 человек. В доме очень атмосферный интерьер. Для проживания есть все необходимое, барбекью зона и большая веранда с видом на озеро. Участок вокруг ухожен, все чисто и со вкусом. Мы отдыхали на ноябрьские праздники в составе 2 взрослых и 2 детей. Прекрасно провели время. Сюда хотелось бы вернуться еще , в теплое время года отдохнуть и порыбачить. Нам очень понравилось, будем рекомендовать всем для отдыха. Спасибо за хорошие выходные. С уважением, Оксана.
Домик на берегу Псковского озера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Домик очень понравился. Уютно, с прекрасным видом на озеро. Всё что нужно для проживания есть. Во дворе мангал. Рядом просто сказочный лес, если сезон, можно грибов набрать на супчик.
Домик на берегу Псковского озера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0август 2025
Евгений
10,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень приятное впечатление. Живописное место на берегу озера, приватная территория. Дом небольшой, но достаточно вместительный, все продумано для комфортного отдыха. Очень понравилось качество постельного белья, прекрасные полотенца, пледы. Есть кофемашина и другая техника. По соседству пляж и детская площадка, живописные места для прогулок и фотосессий. Спасибо хозяйке за заботу о гостях!
Домик на берегу Псковского озера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0