Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
124 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты на Золотой набережной находятся в историческом центре города Пскова с видом на стену Псковского кремля и Свято — Троицкий кафедральный собор.
Окрестности отлично подходят для пеших и велопрогулок. Рядом с апартаментами находится детская площадка. Прямо из апартаментов гости попадают на красивую набережную.
Апартаменты «На Золотой набережной» с гидромассажной ванной расположены в Пскове. Здание было построено в 2009 году. В апартаментах установлен кондиционер и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей 2 спальни с 2 двухспальными и 1 односпальной кроватью (одна из спален проходная - та, где лестница), гостиная с диваном - кроватью для 2 гостей, 2 ванные комнаты ( одна из них с гидромассажной ванной) и оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям предоставляют постельное белье и полотенца.
Город Печоры находится в 43 км от апартаментов «На Золотой набережной», а деревня Изборск — в 31 км. Расстояние до аэропорта Псков составляет 5 км.
Заселение гостей осуществляется до 22-00, позже по согласованию.
Проживание с животными мелких пород обсуждается индивидуально через запрос.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская набережная, 5
был на сайте: 3 часа назад
Россия
участник с апреля 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Филипп Литвак Литвак
январь 2023
Филипп Литвак Литвак
январь 2023
22 января 2023
Достоинства:
Были с друзьями на выходных в Пскове. Остались очень довольны. Квартира оказалась даже лучше, чем на фотографиях. Чистая и очень хорошо продуманная. Вид из окна это отдельное удовольствие. Елена великолепная хозяйка, с радостью буду рекомендовать ее квартиру. В приложении вид из окна.
Елена, хозяин жилья
Филипп, благодарю за высокую оценку! Вы с друзьями отлично себя зарекомендовали, поэтому жду в гости снова!)))
Ксения
сентябрь 2022
Ксения
сентябрь 2022
19 января 2023
Достоинства:
Квартира отличная! Просторная, светлая, всё необходимое есть, расположение и вид из окон прекрасный! Нам понравилось всё: и большая уютная кухня, и два этажа, и количество спальных мест, и наличие двух туалетов. Всё как в отеле, свежие полотенца, чистота, порядок, есть фен и прочие нужные мелочи. Мы порекомендовали бы поставить всё же замки на двери ванной и туалета. Посещение таких мест предполагает приватность и они должны закрываться. В остальном всё очень хорошо!
Елена, хозяин жилья
Ксения, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!))) Поставить замки мы очень хотели, но мастер сказал, что отсутствует техническая возможность и требуеся менять двери ... Сейчас у нас есть таблички "Занято", вот такой пока нашли выход))))
Лолита
январь 2023
Лолита
январь 2023
8 января 2023
Достоинства:
Спасибо хозяевам большое за любовь к своему делу. Пошли на встречу по раннему заселению. Приятные в общении и внимательные люди. Дом чистый. Постельное белье как новое. Одеяла, подушки в достаточном количестве, хорошего качества. Постель удобная. Всё продумано до мелочей и на кухне, и в ванных комнатах. О локации вообще ничего лучшего наверное нет в Пскове. Всё очень красиво, чисто, удобно. Есть свободная парковка у подъезда. Спасибо. С удовольствием остановимся ещё.
Елена, хозяин жилья
Лолита, спасибо огромное! Было очень приятно Вас принимать! Рада, что Вам было комфортно и жду в гости опять!)))
Denis Krupin
ноябрь 2022
Denis Krupin
ноябрь 2022
25 ноября 2022
Достоинства:
Лучший вид из окна,лучшее месторасположение.Просторно,всё необходимое из посуды. Абсолютно никаких недостатков,единственное...просто пожелание,неплохо бы было немного украсить квартиру картинками,или же небольшими сувенирами,книгами,итд,для домашнего уюта.
Елена, хозяин жилья
Денис, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Постараемся учесть Ваши пожелания)
Мария
ноябрь 2022
Мария
ноябрь 2022
21 ноября 2022
Достоинства:
Отличная квартира, хозяева квартиры отзывчивые, всегда на связи, вежливые, все покажут расскажут, в квартире для удобство все есть, 3 комнаты, две ванной комнаты, отличная кухня, все чисто. Вид прямо на кремль, в 3 минутах магазин магнит, в минуте детская площадка.. Если вы заселяетесь с детьми до 3х лет, то будьте аккуратнее лестница очень крутая и упасть могут легко, особенно если заиграются, не помешала бы сделать дополнительный меры безопасности для маленьких детей. В остальном все супер.. Спасибо за отличные выходные...
Елена, хозяин жилья
Мария, спасибо за высокую оценку!