Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия.
Сдается уютная, чистая студия в новом доме. Квартира находится на въезде в город со стороны г. Печоры и д. Изборск.Рядом ТЦ Фьорд Плаза с фуд-кортом и ресторанам «Пхали-Хинкали», кинотеатр Silver cinema. Лента. Rostics, магазины «Красное и Белое», « Пятерочка».
До центра города 10 минут на авто, до исторической крепости Изборск 20 мин. Бесплатная парковка во дворе дома. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Квартира имеет все необходимое для комфортного проживания, двуспальная кровать с матрасом (спальное место 180* 200), TV, Wi-Fi, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, электрический чайник.
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00
Шумные вечеринки и курение в квартире ( в том числе на балконе ) запрещены .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пражская улица, 8/12
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна Геннадьевна
май 2025
Татьяна Геннадьевна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Приветливая хозяйка, всегда на связи, сама сообщила о возможности заселения раньше, что приятно.
Недостатки:
Квартира расположена в новом микрорайоне, на машине добираться без проблем, но не очень хорошая дорога на подъезде к дому, есть разбитые участки.
Глеб
февраль 2025
Глеб
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Всё отлично, уютная, чистая квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания, от дж вокзала на такси 15 минут, в 3 минутах ходьбы от дома магазины, доставка еды 20-30 минут. хозяин квартиры всегда на связи, засели нас раньше времени и обратный поезд был вечерний, разрешили выселится также позже! Большое спасибо!