Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Дорогие друзья!
Посуточно сдается уютная, комфортная, красивая квартира евро-однушка площадью 44 кв. м. Новый дом, свежий ремонт, безупречная чистота и порядок. Наша задача сделать ваше проживание максимально удобным, приятным и беззаботным: большая двухспальная кровать, раскладывающийся двухместный диван, чистые постельные принадлежности, набор полотенец для каждого гостя, чай, кофе, сахар, вся необходимая посуда для приготовления и еды, бокалы для вина.
Квартира оснащена необходимой техникой:
- Стиральная машина (универсальные капсулы для стирки);
- Электрический чайник;
- Холодильник;
- Фен;
- Утюг;
- Водонагреватель;
- Духовой шкаф электрический;
- Газовая панель;
- Телевизор smarttv;
- Wi-fi.
Также есть гладильная доска, сушилка для белья, необходимые аксессуары для поддержания чистоты в квартире, если вам это будет необходимо.
Квартира расположена в удобном развитом районе: рядом ледовый дворец, ск "олимп", тк "фьёрд" с кинотеатром, детским развлекательным центром, круглосуточная "лента", разнообразные кафе и рестораны на любой вкус в шаговой доступности, на первом этаже находится магазин "пятёрочка". Также из данной локации удобно выезжать в Печоры и Изборск.
И, наконец, вас порадует прекрасный вид из окна на 9 этаже. А в теплое время года вы сможете наслаждаться им, отдыхая на уютном большом балконе.
Правила заселения и проживания.
- Заезд с 13 часов
- Выезд до 11 часов (более поздний выезд и ранний заезд обговаривается отдельно)
- Максимальное количество проживающих - 4 человека.
- Запрещено курить в квартире!
- Запрещено проживание с животными.
- Квартира не сдается для проведения вечеринок.
- При бронировании вносится залог 2000, который возвращается в день вашего выезда после осмотра квартиры, если всё в порядке.
Цены меняются в зависимости от сезона и праздников.
По всем вопросам звонить с 9: 00 до 22: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Завеличенская улица, 26
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект