Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира со всей необходимой мебелью, техникой, удобствами, всё новое и обустроено для качественного отдыха и проживания. В ванной для вас стиральная машинка, водонагреватель на случай отключения горячей воды, шампунь и гель, туалетные принадлежности, полный комплект полотенец. На кухне большой холодильник, газовая панель, чайник, микроволновая печь, все необходимые столовые приборы, специи, сахар, масло, чай, капсульная кофеварка с натуральным кофе
На кухне есть удобный диванчик, со спальным местом для одного человека.
В комнате кровать орматек 160на200, с ортопедическим матрацем орматек, диван орматек со спальным местом 140 на 200, большой смарт телевизор с подключёнными онлайн кинотеатрами, интернет. Для вашего удобства есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен. Квартира находится в новом доме, в районе с развитой инфраструктурой. На парковке всегда есть места, видеонаблюдение.
В шаговой доступности множество кафе, ледовый дворец, торговый центр фьерд плаза с кинотеатром. Выезд на трассу изборск и печоры.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок.
В квартире запрещено курить
При нарушении условий проживания и закона о тишине, может последовать выселение.
Сдаётся лицам старше 21го года
Стоимость может меняться в зависимости от дней
Обязательно указывать реальное количество проживающих гостей.
Размещение с небольшим воспитанным питомцем обсуждается отдельно и возможно за дополнительную плату.
Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп плату и обсуждается заранее
Бесконтактное заселение
Пожалуйста, до бронирования задайте все интересующие вас вопросы в личку
Я стараюсь чтобы от размещения в моей квартире у вас остались только лучшие впечатления и очень надеюсь на взаимоуважение
Стоимость указана при предоставлении одного комплекта постельного белья и комплекта полотенец для 2х человек. Можно размещаться до 4х человек, но если вам нужно дополнительное постельное бельё и полотенца, это обязательно указывать при бронировании заранее, дополнительное бельё и полотенца предоставляются при доплате в 500 руб за комплект.
В базовую стоимость включён один двухспальный комплект постельного и комплект полотенец для двоих человек.
Залог возвращается после уборки квартиры, в течении суток, при условии отсутствия порчи имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балтийская улица, 17А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект