Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Однокомнатная квартира (46 кв. М) со спальней-гостиной, оборудованной кухней и совмещенным санузлом.
Имеется все необходим для проживания: 2-спальная кровать, диван (2 дополнительных места), постельные принадлежности, предметы личной гигиены, tv, wi-fi.
Это важно! Квартира расположена в многоквартирном доме, проведение шумных мероприятий запрещено.
Чистая, уютная квартира в спальном районе города Пскова.
Имеется все необходимое для проживания.
Парковка во дворе.
В доме, где расположена квартира, находятся: продуктовые магазины (пятёрочка, магнит), банкомат, аптека, ателье, медицинский центр, спортивный зал, салоны красоты, кафе (японская, европейская кухня).
В шаговой доступности трц акваполис, пик 60, аквапарк, бассейн, кинотеатр, продуктовый рынок.
Остановка общественного транспорта (10 мин пешком).
До центра города 10 мин на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайловская улица, 1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень добродушная хозяйка. Заселялись немного позже обговоренного времени, вопросов не возникло. Чистая, уютная квартира с видом на город. Есть всё для проживания. Рекомендую
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Понравилось, спасибо Марине! Советую!!!👍
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, уютно, ничего лишнего. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселились немного раньше времени. Хозяйка приветливая, все объяснила, всегда была на связи.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Все как на фото, возможно в живую даже чуть побольше. Есть все необходимое, включая фильтр для воды и огромное количество туалетных принадлежностей. Нет стиральной машинки, но чудесная хозяйка Марина живёт в соседней квартире и без проблем постирала наши вещи у себя. В целом Марина всегда на связи по любым вопросам. Теперь когда буду приезжать в Псков, всегда буду останавливаться здесь! Рекомендую.
Anastasia
июль 2025
Anastasia
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая просторная квартира с новым ремонтом, есть все необходимое, даже ватные диски, ушные палочки, средства женской гигиены, хорошее постельное белье (отдельное спасибо за 2 одеяла!), прекрасная хозяйка, встретила нас очень поздно
Недостатки:
Располагается не в самом Пскове, но если на машине, то до центра минут 10-15. Были проблемы с wifi, надеюсь, починят. Нет бесконтактного заселения.