Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
681 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая квартира в новом доме. До центра города 15 минут на авто. Бесплатная парковка во дворе дома. Автобусные остановки и охраняемая парковка в шаговой доступности (2 минуты).
Рядом расположен гипермаркет «Лента», ТЦ "Фьорд Плаза", магазины «Магнит» и "Пятёрочка"( в 2-х минутах от подъезда). Также в шаговой доступности Ледовый дворец, СК «Олимп», кафе, аптеки, автозаправки. Удобный выезд в сторону г. Печоры и д. Изборск (старый Изборск).
Квартира имеет всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом с повышенным уровнем комфортности (спальное место 160*200), раскладной диван(спальное место 135*200), TV (42,5"), Wi-Fi, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенца, посуда.
В квартире имеется застекленный балкон-лоджия.
Не сдается для вечеринок и проведения праздников. Нельзя с животными. Курить в квартире запрещается.
Заселение до 22 часов, иное время по предварительному согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балтийская улица, 1Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0сентябрь 2026
Виктор
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
10,0сентябрь 2026
Алина
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Заселились поздно, но Юлия приехала и все показала рассказала. Переночевали 1 ночь, постельное очень приятное и матрац хороший на кровати, завтрак приготовили без проблем, на кухне есть все необходимое.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Вообще-то понравилось всё. Я об этом писал в первом отзыве. В первый раз останавливались в этой точке по дороге в Беларусь. Если-бы что-то не понравилось, то второй раз не стал-бы здесь останавливаться.
Александр
9,7сентябрь 2026
Александр
9,7сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Тихий уютный район, квартира чистая уютная всё есть. Всё понравилось
Владислав
9,7сентябрь 2026
Владислав
9,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Расположение удобно для поездки в Изборск и Печоры. Пешком до центра далеко.