Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
100% заселение! На 4 раздельных сп места! Всего на 5 человек!
+++
Фото полностью соответствуют!
Собственница, все подтверждающие документы на квартиру (имеется прописка по адресу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от времени года, спроса, количества суток, в будни или выходные и пр. Все индивидуально и в стандартные формы вбить невозможно. Цена за сутки без переплат риэлторам и посредникам и иных сюрпризов.
Народная улица, 45
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Рядом с домом продуктовый магазин, до центра на машине 10 минут.
Недостатки:
Если вы всегда мечтали почувствовать себя непрошенным гостем в коммуналке 90-х, где за вами пристально следит странноватый родственник — это ваше место! Вас встречает «комплимент» от собственника — записка в дальней комнате. Видимо, я разучилась принимать комплименты, но такого точно не хотела бы. Вместо приветствия — слезливая история о расходах (слушать которую нет ни малейшего желания) и строгие указания, где именно мне можно жарить картошку. Сразу чувствуешь себя желанным и долгожданным гостем, не так ли? В квартире откровенно холодно и сыро. Дышится с трудом, потому что вентиляции нет абсолютно. Кажется, воздух здесь не обновлялся с тех самых пор, когда бабушкины тарелки были новыми. Вода в туалете не смывается — это классика жанра. Количество полотенец — впритык, как в дешёвом хостеле. Хочешь ещё? Плати. Постельное бельё — один комплект на кровать. Выбора, где лечь, не предоставили. Чистый комплект? Снова плати. Кухонный сервиз — это настоящий музей ненужных вещей. Вам предложат весь объём столовых приборов, оставшийся в наследство от бабушек всех поколений. Вилки и ложки, которые жалко выбросить, но есть которыми — страшно. Стопок — нереальное количество, они везде, даже в ящике с вилками! Тарелки — бабушкин раритет, местами отколоты. Но выкидывать же жалко! Пусть гости едят. О каком клининге может идти речь, если внутри стиральной машины плесень и грязь? Стирать в ней я бы не рискнула даже самые грязные тряпки. Повсюду ощущается пыль и затхлость. Итог: Квартира требует не просто уборки, а основательного капитального ремонта. Это место — наглядное пособие по тому, как нельзя принимать гостей. Оно пропитано тотальной жадностью и пофигизмом. Вы платите деньги не за отдых, а за травматический опыт и желание сбежать как можно скорее.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Все соответствует описанию. Спасибо за приём
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте ещё!🌷♥️🌷
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Все классно, разместились 4 байкера! Будем рады вернуться вновь!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Мы были с поезда раньше времени заселения и нас по возможности смогли раньше заселить. А так все хорошо
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Людмила! Будем рады видеть вас снова!🤗
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
14 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку, Алексей! Всегда Вам рады! Низкий поклон за идеальный порядок, как уважительное отношение к нашему труду!