Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Представляем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты, в Центральной части города, рядом с Вокзалом и автовокзалом.
Великолепная локация позволяет за 5 минут пешком оказаться на главном проспекте города или добраться до вокзала не заказывая такси, а так же отправиться на автобусе с автовокзала (в пешей доступности) в туристический вояж по святым местам в Изборск, Печоры или Михайловское.
Здесь Вас встретит чистота, все необходимое для проживания и 5 полноценных кроватей для комфортного ночного отдыха. Балкон отсутствует, курение в квартире запрещено. 1 этаж.
Близ Крестов, Любятово и Черехи.
Оборудована "под ключ". Есть вся мебель и техника от стиральной машины до электрочайника и СВЧ, посуда для приготовления и употребления пищи, текстиль и wifi.
Заходи и живи. У нас как дома, а тёплый прием и исключительно контактное заселение, поможет Вам быстро адаптироваться в новой обстановке.
ТВ в обеих комнатах (плазма и жк). Все кровати антивандальные и изготовлены на заказ. Всегда горячая вода.
Удобное расположение для командированных и семей, едущим к солдатам в части в Черехе и Крестах. Близко к Любятово..
Добро пожаловать в наш старинный город, пронизанный великой историей Древней Руси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 46
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
очень удобное расположение до ЖД 5 минут, до автовокзала 7. рядом есть магазины. до кремля мы ходили пешком но кому то это покажется далеко. поскольку вокзал рядом можно добираться автобусом, выбор большой. все необходимое для удобного проживания в квартире есть.
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Приехали компанией в Псков на гонку CrazyOwl, хозяин встретил нас очень радушно и гостеприимно. Всё объяснил, показал, квартира проста в эксплуатации. Когда возникла проблема с WiFi приемом, один звонок и проблема была оперативно решена, через 2 минуты мы снова обрели выход в сеть. В наш обиход пошло всё: утюг, холодильник, плита, посуда, ванная комната, туалет, стиральная машина. Всё в рабочем состоянии и не вызывает сомнений в пригодности к использованию. Большое спасибо хозяину и хозяйке за прием!
Недостатки:
Недостатки не столь критичны, их с лихвой перекрывает отзывчивость и порядочность хозяев!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Рядом с жд вокзалом. Поблизости магазины и остановки общественного транспорта.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Николай! Для нас это очень важно!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, квартира была чистая, рядом магазины, в центре, залог вернули, все хорошо. Фото прикрепила
Варвара
январь 2025
Варвара
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира недалеко от центра. Много автобусов, можно за 10 минут доехать до Кремля. Можно и пешком, примерно 20-25 минут. Отдельный плюс - пять минут пешком до ж/д вокзала, при этом, несмотря на первый этаж вокруг очень тихо и спокойно. Рядом есть продуктовые магазины. В самой квартире есть все необходимое начиная от бытовой техники и ТВ в каждой комнате до приятных мелочей - бумажных салфеток, шампуня, зубной пасты, всех необходимых столовых приборов и посуды.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Варвара! Всегда рады в Пскове. 🤗🌺🙏