Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
190 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Мы рады сообщить, что завершили строительство уникального коттеджа №33, созданного специально для наших самых требовательных гостей! Этот коттедж не имеет аналогов во всей Псковской области и предлагает вам незабываемый отдых в окружении природы.
Что делает наш коттедж особенным? В его сердце находится настоящая русская печь с теплой лежанкой, которая создаст атмосферу уюта и тепла. Коттедж рассчитан на комфортное размещение 4+2 человек, что делает его идеальным для семейного отдыха или компании друзей.
В вашем распоряжении:
2 уютных спальни, в каждой спальне вы найдете большую кровать размера king-size, кондиционер, телевизор, санузел с душевой кабиной и комод для ваших вещей.
Просторная гостиная с раскладным диваном, большой кухонной зоной и русской печью.
Кухонная зона оборудована индукционной варочной панелью, микроволновкой, электрочайником, большим холодильником с морозильной камерой, современной посудомоечной машиной, посудой для приема и приготовления пищи.
Особое внимание в этой кухне уделено настоящей русской печи, в которой вы сможете приготовить невероятно вкусные блюда русской кухни, как в старые добрые времена. Представьте, как вы собираетесь с близкими за столом, наслаждаясь ароматами домашней еды, приготовленной с душой. Это не просто кухня — это место, где создаются воспоминания и укрепляются семейные узы.
В коттедже есть сауна и дополнительный санузел со стиральной машинкой.
Для вашего удобства в коттедже есть все необходимое оборудование:
В гостиной для вашего комфорта находится телевизор, кондиционер и большой обеденный стол.
В коттедже имеется вся необходимая посуда для приема пищи, а также кастрюля и сковородка.
По запросу мы предоставляем детские кроватки и стульчики для кормления малышей.
У нас можно с домашними животными. Оплата 500 рублей за каждые сутки за питомца, залог 5000 рублей.
Приезжайте отдохнуть с комфортом посреди заповедной природы! Коттедж №33 — это идеальное место для тех, кто ценит качество и уют. Мы ждем вас для незабываемого отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Спицинская волость территория, б/н
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект