Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями (TWIN) капитальный ремонт «под евро».
Сдаётся комфортабельный номер с отдельным входом для проживания в центре города, посуточно и на длительный срок (площадь комнаты 20,6 м²). Отдельный вход. Полная свобода и конфиденциальность. Заходите и выходите в любое время. Можно с животными и для шумных посиделок.
Огромный просторный холл, уютная комната для проживания.
Удобные кровати, вся необходимая мебель и техника (микроволновая печь, чайник, кофеварка).
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, вся необходимая посуда, чай, кофе.
Чистое постельное бельё и комплекты полотенец предоставляются.
Преимущества: отдельный вход и разрешены шумные вечеринки; можно размещаться с животными; удобное расположение в центре. В шаговой доступности центральная площадь и пешеходная улица Карла Маркса.
Для гостей от 18 лет.
Заселение проходит по официальному договору. Предоставляем полный пакет закрывающих финансовых документов для вашей бухгалтерии (договор, акт оказанных услуг, счёт). Работаем с юрлицами. Любая форма оплаты.
Вселение происходит на основании официального договора аренды. После оплаты мы предоставляем полный комплект финансовых и отчётных документов для бухгалтерии:
Договор найма (аренды).
Акт оказанных услуг.
Счёт на оплату.
С нами вы легко отчитаетесь по командировочным расходам. Всё прозрачно и официально.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Яна Фабрициуса улица, 25
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Тихое место в центре, недалеко общепит - кулинария. Отдельный вход. Свежий ремонт. Останавливался с собакой, есть где погулять. Совсем рядом, в пешей доступности - развалины Гдовской крепости. Приятные, доброжелательные хозяйка и портье. Для провинции отлично.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова!Большое спасибо,Михаил,за выбор нашего дома,благодарны таким гостям,как Вы,будем рады видеть Вас у себя в любое время!С уважением Марина!
Татьяна
8,7январь 2026
Татьяна
8,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Чистый, уютный номер, находится в маленьком городке. В шаговой доступности есть магазины. Минус данного номера, который мы в своем путешествии не учли, это приготовить еду. Есть только микроволновая печь и чайник. Заведения в городе, где можно полноценно покушать, практически нет! Также отопление в номере электрическое. В номере тепло, но дует с окон сильно в ветреную погоду. Ещё качество воды просто отвратительное, после мытья рук запах остается на теле. Старались пользоваться покупной водой. Это нюансы. Переночевать с дороги — очень даже хорошее место!
Marina, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна! Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв и за то, что выбрали наш дом для отдыха во время путешествия. Мы очень рады, что вы оценили чистоту и уют в номере — для нас это действительно важно, и мы стараемся поддерживать идеальный порядок для каждого гостя. Отдельное спасибо за внимательность к деталям: да, всё постельное бельё, полотенца и расходные материалы у нас совершенно новые, и мы очень рады, что вы это отметили! Что касается возможности приготовить еду — мы полностью понимаем ваше замечание. При бронировании вы действительно могли видеть на фото и в описании, что в номере нет полноценной кухни, а лишь электрочайник и микроволновка для базовых нужд. К сожалению, в Гдове пока нет ресторана, но мы работаем над этим — в ближайшей перспективе обязательно планируем открыть своё заведение для гостей. Отсутствие же ресторанов в городе — это, к сожалению, не наша зона ответственности, так как мы специализируемся именно на предоставлении комфортного жилья. Также в Гдове действительно нет централезованного газового отопления, и отопление повсеместно электрическое — это объективная реальность города Гдова, и мы, к сожалению, не можем на это повлиять. По поводу окон — благодарим за обратную связь, обязательно проверим и улучшим их герметизацию после посещения предыдущих гостей не плотно закрывших окно. Касательно воды: мы вложили огромные средства в автономное водоснабжение из артезианской скважины глубиной более 100 метров, чтобы обеспечить гостей чистой водой. Характерный запах — особенность местной воды, связанная с её минеральным составом. При настройке системы мы намеренно уменьшили количество химических реагентов (уловителей железа и хлорогентов), чтобы сохранить природные свойства воды, к которым привыкли местные жители. Но мы понимаем, что для гостей это может быть непривычно, и благодарим за понимание. Ещё раз спасибо вам за вашу искренность и за то, что выделили наши сильные стороны. Будем рады видеть вас снова — уже с поправками на ваши ценные замечания! С наилучшими пожеланиями