Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира (евродвушка)находится в новом доме, во дворе дома парковка, места всегда есть. Пешком можно посетить памятник Александру невскому, кафе соколиха (2км) в шаговой доступности магнит, пятёрочка, аптека, wb, ozon, булочная-кондитерская псковского хлебокомбината, улыбка радуги, кб, кафе "пухлый пони" (кофе, выпечка, салатики). Недалеко мост через р. Великую, где сразу находятся торговый центр империал и акваполис. (с аквапарком). В квартире есть всё необходимое (посуда, мини отпариватель, свч, элект. Чайник, духовка, wifi, кабельное телевидение, два телевизора, кондиционер). Ванная комната оборудована всем необходимым.
Не сдаётся людям младше 21 года! При заезде предъявляется паспорт и обязательно заключается договор!
В квартире не курят! (можно на открытом балконе). Цена указана при проживании 2 чел.
При нарушении правил проживания и кол-ве людей которые прописаны в договоре, залог не возвращается!
Если надо раньше заезд или позже выезд обязательно уточняйте заранее. Возможен трансфер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Загородная улица, 3
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7январь 2026
Анна
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Сама квартира красивая, чистая, в ней есть все необходимое и даже больше, чем ожидаешь от съемной квартиры. Квартал очень красивый, рядом все есть, продуктовые магазины, пара кафе, симпатичная кофейня-чайная. Много пространства, декораций, новых детских площадок. До центра на машине минут 15.
Недостатки:
Вода долго нагревается, видимо из-за того, что дом новый и не так много людей живет в нем. Поэтому нужно ждать, пока нагреется.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
9,7декабрь 2025
Юлия
9,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Уютная небольшая квартирка. Встречали в ней новый год. Огромное спасибо хозяйке за новогодний антураж - гирлянды, украшения, ёлочка, мандаринки. Есть все необходимое для жизни. Квартира чистая, ремонт свежий. Возле дома всегда были свободные места для парковки авто.
Недостатки:
Дуло от окна. Сообщила об этом хозяйке квартиры. Думаю, что следующие гости уже не столкнуться с такой проблемой. Видно, что хозяева с вниманием относятся к гостям и их комфорту.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв..С окном на балкон проблему решили..Там что то с петлями было,неправильно при установке поставлено при сдаче дома..А т.к.дом новый и это первая зима,то никто и не замечал до этого...Спасибо,что сказали об этом..
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Чистая,уютная квартира. Фото соответствуют. Удобное расположение . Все необходимое есть!
Анатолий
10,0октябрь 2025
Анатолий
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
10,0октябрь 2025
Вячеслав
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Свежий ремонт, чистота. В квартире всё есть для проживания.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!