Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
В аренду предлагается уютный домик в деревне Холюны. В непосредственной близости от него находится туристическая база отдыха «Алоль», до которой всего 1 км. Рядом с домиком расположены озёра и река.
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Он рассчитан на двух человек, в кухне-гостиной также есть раскладной диван. На террасе можно отдохнуть и насладиться свежим деревенским воздухом. Для автомобиля предусмотрена забетонированная парковка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Хорошее место, природа, озеро. Радушные хозяева.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Всё очень чудесно, расположение очень приятные хозяева, чисто единственный минус мы не нашли микроволновку разогревать пришлось на сковороде, а так всё прекрасно для отдыха в дороге, есть всё необходимое, спасибо за ночлег
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное соотношение цена-качество. Небольшой домик, но со всеми удобствами: душ, туалет, отопление (регулируемые батареи и печка), кухня, стиральная машина, посудомойка. Очень удобная крытая терраса: можно отдыхать на воздухе или прятаться от дождя, если делаешь шашлыки на мангале. Хозяйка Маргарита все время на связи, очень доброжелательная, можно обратиться с просьбами. Местоположение прекрасное: боры, озера, рядом турбаза (есть кафе), до которой идти 10 минут по тротуару, а не по обочине дороги, магазин в соседней деревне.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!