Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная маленькая квартира-студия в центре исторического города Себеж.
В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом автовокзал, городской рынок, магазины, до Набережной пешком 7 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Себеж, 7 Ноября улица, 37
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентин
9,3июль 2026
Валентин
9,3июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Шум с проезжей части. Вентиляция помещения требует доработки. Сантехнику закрепить в туалете и кухне. Окно плохо закрывается.
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Если вы знаете, что такое себеж, и вам туда зачем-то нужно, то это отличный вариант для короткой поездки. Для долгого отдыха лучше поискать что-то попросторнее, а переночевать - идеально!
Недостатки:
Из отопления - винтажная буржуйка. Летом она не нужна, в холодное время, вероятно, придется топить.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, печка стоит для антуража, отопление тёплый пол, круглогодично можно подобрать комфортную температуру. Рады, что Вам понравилось!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Квартира - студия небольшая, но очень уютная. Окно с видом на часовню. Всё, что заявлено, есть в наличии. Кровать удобная, с чистым и красивым постельным бельём (внутри сушилка и гладилка). Ванная комната небольшая, крупным людям будет тесновато... Вайфая нет (имейте ввиду, кому важно). Несмотря на поздний заезд, нашли место для машины во дворе. Заселение бесконтактное, хозяйка всё очень подробно написала. Юлия, спасибо за комфортный отдых!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая, уютная студия. Чисто, есть все необходимое для проживания. Рядом с автобусной станцией, не надо с сумками идти или ехать в другой конец города.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Маленькая, но уютная, есть всё, что нужно. Прекрасный вид из окна. Отличное расположение. Рядом магазины, в пешей доступности набережная. Не очень хорошо обстоит дело с парковочными местами рядом с домом, хотя мне повезло и одно место нашлось