Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мecто для для уютного oтдыxa -cовремeнный дoм в 4 км от г. Остров, в 1 км по асфальтовой дороги от трассы Санкт-Петербург-Киев, рядом с сосновым лесом и озером. Дом удобен как место остановки для поездок по туристическим местам Псковской области, равноудален от Пушкинских гор, Пскова, Изборска, Печоры.Дом имеет закрытую забором частную территорию с отдельным въездом и парковкой. Место где возможно погреться в сауне после спокoйных вечepних прогулoк и приготовить блюдо на мангале.
-Дом теплый с индивидуальным отоплением в комнатах, на кухне дополнительно теплый пол. Предлагаем нашим гостям спокойный отдых в стороне от городской суеты в условиях достойного быта, дом оборудован сауной (входит в стоимость проживания), кухней, душевой кабиной, туалетом, ТВ, террасой, Wi-Fi. На территории установлен мангал, батут. Гостевой дом находится рядом с Гороховым озером (300м), на этом озере снимался фильм "Каникулы строго режима" и красивейшем сосновым лесом (50м) с грибами и ягодами , по соседству с лыжной базой , где проходят соревнования по биатлону и лыжероллерам, на оборудованной асфальтированной трассе, где зимой можно кататься на лыжах. На озере доступна зимняя и летняя. В 4 км находится г. Остров с цепными мостами через реку Великую, и магазинами (Магнит, Пятерочка и др.) и кафе. В стоимость входит постельное белье, полотенца и т.д. Безналичный и наличный расчеты.Отчетные документы о проживании предоставляем.
Посуточно, а так же более продолжительное время.
Возможно размещение до 40 человек в домах в деревне, находящихся на отдельных огороженных заборами участках с въездом и парковкой.
Аренда дома дачи коттеджа посуточно, дом посуточно, аренда дачи, отдых в Псковской области, дом отдыха, аренда дома в Псковской области, отдых с животными, аренда коттеджа, отдых на природе, комфортный отдых, отдых за городом, дом недалеко от пскова, снять дом на выходные, снять дом на лето, снять дом на сутки, посуточно, снять дом на неделю, аренда дома на лето, снять дачу на неделю, дом отдыха, снять дом на неделю, снять недорогой дом, загородный дом на лето, красивый дом на одну ночь, снять дом, снять дом на праздники, аренда коттеджа, аренда коттеджа на праздники, коттедж в лесу аренда, лучший отдых, аренда дома в лесу, лесной домик посуточно, аренда дома рыбалка, аренда дома в тихом месте, уединённое место аренда, снять дом на праздники, снять дом на неделю, снять коттедж на неделю, снять дом на месяц, снять коттедж на месяц, дом на выходные, снять дачу на неделю, снять дачу на месяц, аренда дачи, дача в лесу, аренда дома с видом на лес, аренда дома в лесу, аренда коттеджа в лесу, аренда коттеджа с видом в лес, озеро, пляж, река, отдых в Псковской области, аренда домика в Псковской области, аренда дома загородом, отдых с детьми, семейный отдых, отдых семьей,аренда гостевой дом, аренда дома, романтика, дом рядом с озером, дом у озера, дом с сауной.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Смоленка деревня, 49А
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место, обезательно вернёмся.