Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем к сдаче уютную квартиру-студию, расположенную в уникальном по живописности месте. Квартира находится в пригороде Пскова, деревне Писковичи, на берегу реки Великой, до центра Пскова всего 20 минут на транспорте. Квартира расположена в современном ЖК Видный, что позволяет получить удовольствие от спокойного отдыха в сочетании с удобной инфраструктурой.
Вы сможете любоваться самыми красивыми закатами, прогуливаться по набережной, дышать свежим воздухом, получить красивейшие фото отдыха.
В пешей доступности множество магазинов, в доме расположен магазин сыров, в соседних домах "Красное-Белое", "Магнит", магазин белорусских продуктов.
В 5 минутах езды находится монумент Александру Невскому", Псковское озеро, оборудованный пляж на реке, прокат сапов. Рядом находится лес, есть возможность порыбачить и насладиться природой, за домом расположен Конный клуб, теннисные корты.
Автобусная остановка расположена за домом, транспорт- по расписанию. Автобус следует прямо до центра города, останавливается возле Псковского кремля.
Возможно проживание с небольшими животными, до 30 см в холке, оговаривается дополнительно.
Возможно размещение на дополнительном месте (раскладной напольный матрац).
Заселение с 14.00, выезд до 12.00 (оговаривается дополнительно).
Звонить можно с 9.00 до 20.00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гецентова улица, 3
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0июль 2026
Никита
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Качественный новый ремонт. Чистота. Светло. Кондиционер. Окна во двор. Приятная хозяйка!
Ирма, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
9,7июнь 2026
Сергей
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все (очень чисто, вся бытовая мелочь в наличии, есть кондиционер), район новый, интересный, отремонтируют основную дорогу и будет отличное расположение, хозяйка молодец.
Ирма, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Тихий спальный район. Рядом красивейший берег реки Великой. Удобная парковка во дворе. В квартире есть все необходимое. Очень чисто и уютно. Благодарим за гостеприимство!
Ирма, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга Викторовна
10,0январь 2026
Ольга Викторовна
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Чистая квартира, есть все необходимое. Радушная хозяйка, обязательно приедем ещё раз☺️
Ирма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Мы были на машине и чтобы с экономить на проживании в праздничные дни выбрали именно это расположение. Дом новый, квартира со свежим ремонтом. Все отлично.