Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Это очень привлекательная квартира, для размещения Вас, ваших друзей, близких и родственников.
В квартире имеется все необходимое для делового и культурного проживания в Пушкинских Горах: два двуспальных дивана, шкаф, большой телевизор, кондиционер, Wi-Fi, кухня, газовая плита, холодильник, микроволновка, электрочайник, новая посуда, отличный сервис. Вся мебель новая.
Квартира с евроремонтом. Квартира расположена в самом центре поселка. Рядом магазины, сбербанк, кафе, рынок. В шаговой доступности музей заповедник "Михайловское"
Заезд в любое время после14 часов, выезд до 12 часов, иное время по договоренности при наличии возможности.
В праздничные дни цена может меняться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 30
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует фото и описанию. Но диван большой очень не удобный. Спать было очень тяжело. Вожможно стоит подумать о тонком матрассе для него, так как чувствуются все стыки. А так все хорошо. Спасибо за проживание.
Александр, хозяин жилья
Наталья, я же Вам говорил, что внутри специально лежит наматрасник, чтобы было удобно спать.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, напротив лесная зона, утром слышно птиц. Парковка во дворе, в шаговой доступности магазины и сбербанк, а также ресторан. До Свято Успенского Монастыря тоже рукой подать. Идеальное место для остановки при посещении пушкинских мест. Хозяин все рассказал и показал!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо. Удобное расположение, доброжелательный хозяин.
Фарид
10,0январь 2026
Фарид
10,0январь 2026
5 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Скажу, что фото соответствуют реальности. :) Квартира чистая, теплая, уютная, отделана с хорошим вкусом (некоторые идеи интерьера взяла на вооружение. :)). Александр — отличный хозяин! Всегда был на связи. Отдохнули на новогодние праздники хорошо, посмотрели достопримечательности, всё понравилось!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!