Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
69 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается дом в псковской области в пушкиногорском районе в деревне Гарино, в 350 км от Санкт-Петербурга. До пушкинских гор 10 минут на автомобиле.
Место очень красивое и спокойное.
В пешей доступности есть 2 магазина со всем необходимым.
В вашем распоряжении будет кухня-гостиная со всей необходимой техникой, холодильником, плитой, посудомойкой и другой мелкой бытовой техникой и посудой, там же есть раскладной диван. Интернет.
2 комнаты для размещения 6 человек, в одной комнате двухспальная кровать и раскладной диван, во второй комнате 2 раздельные односпальные кровати.
В доме принципиально отсутствует микроволновка и телевизор.
Уютная беседка с мангалом.
Баня по предварительной договоренности за доп. плату
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гарино деревня, 11
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Дом прекрасен: благоухает, красивая посуда, чистота. Много спальных мест, посудомоечная машина, стиральная, отличный душ, большая кухня. Есть зона отдыха снаружи. Людей вокруг немного, ночью тишина. Пушкинские горы совсем близко. Телефонная связь на улице есть, в доме Wi Fi. Мы столкнулись с перебоями в работе, поэтому путешествие приходилось частично планировать спонтанно. Если кому-то необходимо всегда быть на связи, то могут быть сложности. В доме есть книги и игры, нам пригодились :) Очень отзывчивая хозяйка, оперативно отвечает на все вопросы, помогает спланировать посещения мест.
Ольга, хозяин жилья
Я очень рада что вам понравилось и вы хорошо отдохнули! Приезжайте ещё. Действительно была проблема с интернетом, но к счастью это случается редко)
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Прекрасно отдохнули в волшебном домике,тишина,уют,пение птичек,все для комфортного проживания,просторный участок с красивыми растениями,спасибо большое хозяюшке 😘
Ольга, хозяин жилья
Очень рада что вам понравилось! Благодарю за отзыв и надеюсь, на новое взаимодействие)
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Чистый уютный дом. Есть всё необходимое для проживания. Все в восторге. При возникновении вопросов хозяйка постоянно на связи.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
октябрь 2024
Оксана
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Уютный, тихий дом со всем необходимым. Видно, что хозяева вкладываются в то, чтобы было комфортно - много нужных мелочей, о которых не думаешь узнавать заранее, а они просто есть. Удачное расположение комнат - есть возможность разойтись и не мешать друг другу. Отдельная любовь - это камин:) Удобное местоположение дома - до достопримечательностей Пушкиногорья минут 10 на машине. Хозяйка всегда на связи и сама предлагает удобные варианты.