Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая, уютная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью в центре ПГ, недалеко от Успенского собора и Святогорского монастыря, других достопримечательностей.
Окна выходят во двор и на яблоневый сад, вокруг — тишина и спокойствие. Рядом с домом хвойный лес. Квартира располагается в пешей доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры: магазинов, кафе, ресторана, детских площадок и пр.
В одинаковой доступности все усадьбы заповедника.
В квартире есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения, включая кухонную утварь и средства гигиены. Имеются телевидение и интернет (бесплатный Wi-Fi).
Заселение с 14:00, выезд до 11:00.
Будем рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 21
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Очень чистая, удобная квартира. Тихий двор, при этом до монастыря 7 минут пещком, до магазинов 2, в том числе до фирменного магазина Пушкиногорского завода, со свежими молочными продуктами и сырами.
Анна
9,7июнь 2026
Анна
9,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Небольшая квартира. Чисто, тихо. Рядом есть несколько магазинов. На машине удобно добираться до всех объектов Пушкинского заповедника.
Наталия
10,0май 2026
Наталия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Очень чисто, белье свежее. Расположение очень удачное, рядом магазины, аптека, ресторан "Пушкин-парк". Недалеко большая детская и спортивная площадка. Много места для парковки автомобиля. Рекомендую для проживания.
Инна
10,0апрель 2026
Инна
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Всё в точности соответствует описанию. Очень чисто и красиво. Есть всё необходимое. Очень удобное расположение. Рядом магазины, кулинария, почти сразу за домом тропинки к Пушкинскому заповеднику. Большое спасибо хозяевам!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Класс!!!