Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просим с пониманием отнестись, что интерьер сохраняет свою безупречность, поэтому мы не принимаем гостей с животными и маленькими детьми.
Эта квартира — как двухкомнатный номер люкс для взыскательных гостей, которые любят после дня на природе вернуться в городской комфорт пятизвездочного отеля. Она - как затерявшаяся жемчужина среди застывших в 18ом веке Михайловского и Тригорского, и советского прошлого окружающих дворов. В подъезде единственного в Пушкинских Горах сталинского дома. Три времени, три способа бытования переплетаются, добавляя и оттеняя друг друга.
Интерьер как живопись Моранди: спокойный, безупречный по композиции.
Главная цветовая идея – монохром. Он как будто обволакивает. Так задумано Еленой Бомаш, петербургским дизайнером, которая работала над этим проектом. В ней очень много деталей: модели парусников середины прошлого века, которые смастерили яхтсмены отец и дед хозяйки; зеркало в деревянном колесе позапрошлого века из Малайзии; современное искусство Ротко - доминанта гостиной; Ломоносовский фарфор для чаепитий; самый маскулинный гений места А.С.Пушкин работы В.Н.Дыдыкина.
Утром слышен звук колоколов Святогорского монастыря, территория которого начинается в 200 метрах от дома. А если вы любите музицировать, то к вашему удовольствию немецкое фоно с отличным строем, за которым долгие годы работал композитор В.В.Плешак.
В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван в гостиной. Большой круглый стол для завтраков и бокала вина вечером. Полностью оборудованная кухня с многоступенчатым фильтром питьевой воды, который очищает до качества воды в озере Байкал. Душевая кабина, cтиральная машина. Парковка во внутреннем дворе дома. Стабильный интернет.
Для нас очень важны ваше бережное отношение, чистота и аккуратность!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 12
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира превзошла наши ожидания! Продумано все до мелочей для комфортного проживания! Отдельная благодарность за домашний завтрак
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная и красивая квартира, куда приятно вернуться после прогулок по усадьбам Пушкиногорья. Все новое и чистота идеальная. Бродила весь вечер по квартире и любовалась деталями. С утра проснулась от звона колоколов. Для настоящих эстетов!
Ольга, хозяин жилья
Ирина, спасибо за высокую оценку!
Gennady Timofeev
10,0апрель 2026
Gennady Timofeev
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Трудно сказать что понравилось, все как писано в характеристиках квартиры. Действительно все в шаговой доступности. Не смотря на то, что дом находится около дороги, беспокойства проезжающие машины не создают. И если честно, был приятно удивлен увиденным в квартире. Все на высшем уровне, не везде такое качество предоставляемого сервиса увидишь. Большое спасибо Хозяйке.
Ольга, хозяин жилья
Геннадий, спасибо большое! Будем ждать вам снова!