Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чисто! Уютно! В апартаментах есть все необходимые удобства: чистое и свежее постельное и полотенца! Кухня с плитой и духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, телевизор с кабельными каналами, wi-fi через проводной интернет, стиральная машина, утюг, фен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 36
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
10,0август 2026
Карина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Надежда
9,0август 2026
Надежда
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Впечатления от проживания – смешанные. В объявлении на фото показана только 1 комната, кухня, ванная и санузел. И только 1 спальное место. Хотя бронировать дает для 3-х человек и указано 5 спальных мест. Комнаты в итоге 2 – в одной двуспальная кровать, во второй двуспальный диван и 1,5 спальный раскладной диван. Ремонт косметический, в целом - чисто. Посуда, полотенца и постельное белье – все отлично, хватило троим взрослым. Вайфай работает, телевизор не включали. Водонагреватель маленького объема – хватает на мытье только 1 человека, далее нужно ждать, когда нагреется. Но вот черная плесень в ванной комнате – очень расстроила. А также, что по окончанию проживания хозяйка сообщила, что нашла после нас 2 дырки в тюле. И все – ни компенсацию не попросила – ничего. Непонятно, зачем это было, видимо - чтобы испортить настроение.
Наталья, хозяин жилья
Надежда, спасибо за высокую оценку! Да, действительно, перепроверила объявление и фото второй комнаты подгрузила на сайт заново. Квартира действительно 2х комнатная.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, рядом с домом все необходимые магазины. Очень уютная, аккуратная, чистая квартира, все что нужно есть, продумано до мелочей. Постельное белье новое, полотенец достаточное количество. Приветливая, очень отзывчивая хозяйка. Отдохнули с удовольствием.
Наталья, хозяин жилья
Оксана, спасибо за добрые слова!