Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
4 спальных места. Домик в Пушкинских Горах, в старом центре, 200 м. от Святогорского монастыря, 70 м. от Казанской церкви, на склоне Тимофеевой горки-месте явления Богородицы в 1569г. Идеально для паломников, семьи. ПАРКОВКА ЕСТЬ! (Практически всегда свободна, машины бывают редко). В километре новый центр поселка с магазинами, 2 ресторана (Пушкин-- Парк и Святогор). Кафе Трюфель менее 1 км, у стен монастыря. Вокзал также около 1.3 км. Возможно посещение Михайловского, Тригорского, Петровского. Эти усадьбы с помощью транспорта (у нас все объекты Пушкинского Заповедника на расстоянии друг от друга и от поселка, до 8 км). Святогорский монастырь и Казанская церковь- пешком. Без животных, без вечеринок, курение запрещено. Проведение паломнических экскурсий по Святым горам, по договоренности. 6-ти часовая экскурсия "Святые Горы".
Включает посещение Казанской церкви на Тимофеевой горке, Покровской часовни, городища Воронич, обед в обители и экскурсия по Святогорскому монастырю, Савкина горка, источник в Луговке, Кресток. Возможен заказ тортов для гостей по договоренности, заранее за 2 дня. В зимнее время предупредите о заезде заранее. При проживании более 3 дней возможны максимальные скидки, уточняйте.
В жилом помещении необходимо использовать сменную обувь. Берите с собой
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лесная улица, 14
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
18 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatiana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Домик небольшой, но уютный. Все, что нужно есть: душ с горячей водой, кухня со всем необходимым, спальные места на 4 человек. Удобное расположение: недалеко от всех исторических, природных и культурных Пушкинских мест. Замечательная природы вокруг. Напротив дома парковка. Доброжелательный, дружелюбный хозяин. Нам понравилось. Спасибо.
Tatiana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Останавливаемся у Татьяны и Михаила уже третий год. Как всегда, всё безупречно чисто, уютно. Печь была натоплена, было тепло и комфортно. Во всем помогали, когда нам было что-то нужно. Очень любим это место. Спасибо за гостеприимство и уют!
Мария
август 2024
Мария
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Домик маленький, но очень уютный. Мы были втроём, вполне комфортно. Очень удобный диванчик. Рядом монастырь с могилой Пушкина, озеро Тоболенец, в котором можно купаться. У хозяев можно купить домашние яйца и свой мёд. Буду рекомендовать знакомым.
Mikhail Khotin
июль 2024
Mikhail Khotin
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Гостевой домик на участке хозяев. Чисто, радушные хозяева. Современный ремонт. Все, что нужно для жизни в домике есть. В душевой баня. Мы не просили, но думаю не можно стопить. Локация в центре поселка пушгоры. Рядом могила пушкина, рестораны. До михайловского и тригорского 10 мин на машине. Мы были с маленькой собакой. Никаких проблем не возникло.
Недостатки:
Мы поздно встаем. Прямо за собором казанская церковь. Было воскресенье и с раннего утра под окнами приезжали машины, говорили люди. Когда хозяева утром выходят и собираются тоже слышно. Возможно кого то напряжет наличие старого кладбища при храме прямо за забором.