Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Бронь от 2-х суток!
Не сдается лицам моложе 23 лет!
Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели, праздничных дней, сезонности!
Предлагаю вам уютную однокомнатную квартиру, в новом доме (р-н Завеличье).
Квартира подходит для размещения до 4-х человек (2+2).
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать (140*200) и диван (140*200), телевизор smаrt тv, wi-fi, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник (чай, кофе, сахар), кофемашина, чистое постельное бельё, полотенце, фен, плойка, шампунь и гель для душа, зубная паста, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, все необходимые кухонные принадлежности.
В шаговой доступности продуктовые магазины пятерочка, К-Б, магнит, рядом в 10 минутах ходьбы трк акваполис с аквапарком, кинотеатром, рынок нива, парк со спорт площадками, скейт-парк (рядом река великая), во дворах детские площадки. До центра города 10 минут на автомобиле.
Парковка у дома, а также имеется платная парковка на против дома.
Условия размещения
Расчетный час до 12.00, заселение с 14.00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно (возможно за доплату при отсутствии гостей).
Заселение осуществляется по договору найма. При себе иметь паспорт рф.
Цена действительна для размещения до 2-х человек, в будние дни. Каждый дополнительный гость +500р сутки.
При заселении вносится залог 2000 рублей. Для возврата залога прошу вас:
- Вернуть ключи
- Сохранить имущество
- Не курить в квартире
- Не шуметь после 22.00.
В случае жалобы соседей, нарушения тишины и правил заселения, производится выселение (в любое время) без возврата денежных средств!
Важно!
Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий!
Не сдается лицам в алкогольном и наркотическом опьянении!
В квартире курить запрещено!
Проживать с животными запрещено!
Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.
Мы будем рады вас видеть в числе наших гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Владимирская улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая и светлая квартира, качественный ремонт. Все продумано до мелочей: вся необходимая посуда, мелкая бытовая техника, расходники в ванной, тапочки. Есть несколько типов подушек. Хозяйка встретила, все показала и рассказала. Рядом "Магнит", "Пятерочка" и "КБ", до центра на машине 15 мин. У дома удобная парковка. Нам очень понравилось. Будем останавливаться еще
София
10,0апрель 2026
София
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличное жилье, хозяйка приятная в общении, чистота, удаленное заселение, комфорт, все продумано до мелочей, отличное расположение, рядом магазины, аптеки, торговый центр, площадка детская, очень оценили внимание к деталям в виде бабочек на холодильнике, надписи на картинах, не нужны свои шампуни даже, путеводитель есть, ну вот райское местечко, приедем ещё! Спасибо за гостеприимство)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Руслан
9,7октябрь 2025
Руслан
9,7октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира! Есть все необходимое для жизни, даже больше, припарковаться в радиусе 100м можно в любое время. Вежливые хозяева. Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Слышимость как во всех новых домах)
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Чисто, светло, уютно. Хозяйка очень заботливая и добродушная.
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяйку за гостеприимную встречу и обеспечение комфортного проживания! Так получилось, что приехали в город раньше и нас без проблем заселили, без доплаты. В квартире все новое и чистое: постель, полотенца, посуда, техника,Хозяйка любезно приготовила охлажденную воду, на случай, если гости утомились в дороге, и сладкие вкусняшки 🙂 Есть все необходимое в ванной из средств для гигиены, на кухне для приготовления пищи. В квартиру ХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ после экскурсий! Однозначно рекомендую для выбора места жительства. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. P.S. Уже договорились, что приедем в эту квартиру в наше следующее посещение Пскова!
Светлана, хозяин жилья
Марина, спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Буду рада вас видеть вновь!!!