5 500 

Владимирская улица, 9А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается 2-х комнатная квартира.
Хороший ремонт, уютная спальня в бирюзовых оттенках с двуспальной кроватью, вторая комната с большим раскладывающимся горчичным диваном. Ванная комната с просторным душем. Супер атмосферная кухня, с самой современной техникой, объединена с лоджией, на которой есть рабочее место. В коридоре оборудована гардеробная и места для хранения. Это квартира со своей атмосферой и стилем. Парковка во дворе около дома, детская площадка. Рядом расположен новый парк для прогулок вдоль реки Великой и скейт-парк для детей, который особенно актуален в летнее время года. Недалеко от дома есть два больших гипермаркета, в одном из них находится Центр Spa и бассейн, а рядом с домом сетевые магазины.

Плита газовая, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, мини холодильник, чайник и кофе машина, микроволновка. Два телевизора, большой диван-кровать, двухспальная кровать, шкафы для хранения, гардеробная, обувницы, стиральная машина, утюг. Постельное бельё и полотенца на каждого. Вся необходимая посуда и утварь. Интернет и кабельное есть.

Курить в квартире запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Владимирская улица, 9А

Родина

Дарья

Достоинства:

Жили три ночи в январе с маленьким ребенком, в холодное время, и могу смело сказать- квартира теплая. Все полностью соответствует фото, это тоже плюс. Очень приветливая хозяйка Ольга, все показала и рассказала, и это при том, что мы сдвигали время приезда, и ей пришлось нас ждать. Ещё это квартира из полностью укомплектованных, т е там можно найти буквально все, начиная от соли, заканчивая кремом для рук. У нас все было свое, но то, что хозяева все предусмотрели - все равно приятно. Район вполне спокойный - тихо, но надо понимать, что это спальный район и до всех достопримечательностей надо добираться на машине, для нас это вообще не было проблемой, сел и через 9 минут ты в центре. Ещё из плюсов в доме нормальный большой лифт, в подъезде чисто. Просторная кухня и рабочее место есть удобное на балконе. Из окон в бок даже слегка видно реку (берега). Отдельно отмечу очень приятное постельное бельё натуральное, спать было отлично. Поставила все отличные оценки, так как я первая пишу отзыв, что бы не портить рейтинг таким приятным хозяевам. Но сюда напишу пару минусов, что бы вы могли что-то исправить и стать ещё лучше!

Недостатки:

Первое- это чистота, ее стоит улучшить, особенно туалета, раковины, душевой и столешниц. Второе - размер холодильника, ну прямо совсем он маленький на три дня продуктов- еле влезло. Третье, уже не минус, а просто пожелание - это тарелки-миски добавить, или салатники, но это уже чисто наши особенности))) Итого: нам в целом очень понравилось, квартира приятная, теплая, просторная и тихая! Если не нужен шумный центр и есть машина - однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2024
  • среднее время отклика: 19 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.