Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в Пскове, ул. Никольская, 3. Для комфортного проживания есть двуспальная кровать, диван, телевизор, стиральная машина, варочная панель, холодильник, чайник, интернет, микроволновая печь, утюг, посуда, постельное белье и полотенца. Также имеется балкон с красивым видом на город.
В шаговой доступности Магнит, аптеки и другие магазины. Рядом расположен ТРК «Акваполис» с аквапарком и кинотеатром, а также ТРЦ «Империал».
В период с 10 по 24 августа в доме произойдет плановое отключение горячей воды.
Курение в квартире запрещено.
Проживание с животными не допускается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Никольская улица, 3
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, жили четыре человека. Удобная двухспальная кровать и диван, который быстро трансформируется в кровать. Тоже удобный. Постельное приятное, полотенца без пятен. Посуда на 4х человек.
Недостатки:
Если это можно назвать недостатком: три табуретки на кухне)))
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира, полностью соответствует фотографиям хозяев. Вид из окна - шикарный!
Мария
9,3август 2026
Мария
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и современная квартира! Хозяин очень вежливый , заселил раньше времени, это огромный плюс, когда едешь в другой город с ребенком! Все показал, рассказал. Аквапарк в пешей доступности, что очень важно, если вы едете именно туда, парковочных мест у дома свободных много. Вид с балкона прекрасный, рядом парк. В квартире чисто, единственное, как дополнение можно было приобрести на будущее для гостей торшер или лампу настольную, так как не все любят такой яркий свет, но это не помешало . Однозначно рекомендуем 👍
Мария
9,7август 2026
Мария
9,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная, все супер!