Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
радости - яркая, необычная, очень комфортная, в историческом центре города, рядом с колокольней. Дом 1890 года постройки - самобытный и со своей атмосферой. Рядом и основные достопримечательности, и пляж, и круглосуточный магазин. В квартире есть все необходимое для проживания. Качайтесь в гамаках под любимый сериал или слушайте колокольный звон, сидя с чашкой кофе на широком подоконнике, готовьте любимые завтраки и проводите здесь самые уютные вечера, ведь Себеж - это всегда хорошая идея.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 11
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
январь 2025
Катерина
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Приветливые и хорошие хозяева.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо вам😊
Нина
январь 2025
Нина
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение, в квартире есть всё необходимое, появился телевизор - плюс для тех, кто хочет отдохнуть после дороги и позалипать вечером. Было немного прохладно в большой комнате, но мы были вдвоём, поэтому ночевали в другой.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
В квартире удобно и комфортно. Хорошее расположение ,рядом храм и колокольня. На первом этаже есть круглосуточный магазин. Доброжелательность при заселении и выселении.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Планировка, дизайн, обустройство
Людмила
сентябрь 2024
Людмила
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Путешествовали по Псковской области. Были в Себеже сутки. Квартира очень понравилась. 100% соответствие фото. Есть все необходимое для проживания. Большое спасибо хозяйке за чистоту и уют. Очень понравился город.