7 000 

Дом

Комфорт в 0 «Тихий Берег»
Суперхозяин
9,9
(11)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • тостер
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • чистящие средства
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • обогреватель
  • металлическая дверь
  • рабочий стол
  • балкон
  • плиточный/мраморный пол
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • гостиный уголок
  • водонагреватель
  • звукоизоляция
  • стиральная машина
  • москитная сетка
  • шкаф
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • принадлежности для барбекю
  • обеденная зона на улице
  • мебель на улице
  • игровая площадка
  • терраса
  • гамак
  • шезлонги
  • детские качели
  • лодка
  • барбекю/мангал
  • веранда
Ванная комната
  • фен
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Добро пожаловать в «Тихий Берег»! Сдается дом-шале с апартаментами посуточно от 7000 руб/сутки (на двоих). Комфортабельные апартаменты со всеми удобствами, полностью оборудованными кухнями, постельным бельем, кухонной посудой. В каждых апартаментах есть две спальни, большая кухня-гостиная, санузел, терраса с большим обеденным столом, зона для барбекю. Мы находимся на самом берегу Себежского озера, для гостей-лодки и сап- борды, пирсы для рыбалки, пляж. Бесплатный интернет и парковка. На нашей территории есть еще два гостевых дома. Будем рады, если свой отдых Вы доверите нам! До встречи!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Зелёная улица, 6

Себеж

Olga Melanina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Нам очень понравился отдых здесь! Было очень жалко уезжать!) Абсолютное уединение, красивейшая природа, комфортный дом, рядом очень милый город Себеж. Спасибо за приём!

Инна

Инна, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Шикарное место, очень чисто, уютно, красиво, все есть )

Инна

Инна, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Комфортабельный коттедж в очень красивом месте. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: на первом этаже просторная гостиная-кухня, большой совмещенный санузел, на втором этаже две отдельные спальни и большой балкон. Без проблем размещаются 6 человек. Чистое постельное белье, махровые полотенца, много разной посуды, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Большая терраса с видом на озеро, где удобно всей семьей обедать или ужинать. Восхищены огромной территорией базы: удобные заходы в воду, есть лодки, сапы, детский городок с качелями и тренажерами. Много скамеек с красивыми видами, гамаки для отдыха. И действительно очень тихо и спокойно. С большой благодарностью Инне за заботу о гостях) С удовольствием рекомендуем это Тихое место для путешественников в Себеж!

Инна

Инна, хозяин жилья

Большое спасибо за Ваш отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отдыхали сутки в июле компанией из 4 взрослых и 2 детей (8 и 14 лет). Еще по фотографиям я влюбилась в Тихий берег, а как только мы въехали на территорию стало понятно, что это любовь навсегда. Хозяйка Инна встретила, все показала. Человек живет своим делом. К сожалению, есть с чем сравнить. В Тихом береге есть все для комфортного отдыха, глаз отдыхает везде, дизайн дома продуман, современен, внутри еще пахнет деревом, все кристально чисто, много полотенец, приятное постельное, на кухне есть такие вещи как специи, подсолнечное масло, кухонная утварь всевозможная. В ванне отличные гель для душа, шампунь, жидкое мыло, даже спросила какие именно, потому что понравился запах. Территория - отдельное удовольствие, она огромная, 5 подходов к озеру, которые оборудованы пирсами, на пирсах удобные скамейки, шезлонги, гамаки, подвесные качели, детский уголок, мангалы, причем хорошей фирмы, не одноразовые, есть кострище. Соседей практически не видишь и не слышишь. Я не нашла минусов, не приходит на ум, что еще можно добавить – есть все. Цена оправдана на 100%, если не занижена за такое качество. Надеемся, что получится вернуться на более длительный срок в это чудесное место.

Инна

Инна, хозяин жилья

Анна, большое спасибо! Будем рады, если доверите свой отдых нам еще раз!❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.