Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Привет! Меня зовут Елена, и я с удовольствием помогу вам сделать ваше пребывание в Себеже максимально комфортным. Себеж — это город, который очаровывает своей природой, спокойствием и невероятной красотой. Его не зря называют «Голубым озёрным краем» — здесь множество живописных озёр и зелёных парков, а сам город окружен Себежским национальным парком. Это идеальное место для отдыха на природе с пользой для души и тела.
Если вы планируете свой отдых в Себеже, я предложу вам уютные квартиры с полным комплектом всего необходимого для комфортного проживания. Независимо от того, приезжаете ли вы на короткий срок или задерживаетесь подольше, вы почувствуете себя как дома.
Приезжайте в Себеж — город, где природа встречается с комфортом, а я с радостью помогу вам найти идеальное место для проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 6
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в очень тихом поселке, вокруг лес и озеро. В квартире все просто, но опрятно, приятно пахнет. Два спальных дивана. Есть все удобства для проживания. Хозяйка очень отзывчивая, заселение бесконтактное.
Юлий
август 2025
Юлий
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Всё было замечательно! Вернемся ещё!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Утром увидели, в каком волшебном месте расположена квартира: дивный сосновый бор. Хозяйка очень качественно подготовила жильё: всё необходимое вплоть до тапочек и туалетных принадлежностей, имеется. Очень чисто и уютно. Всем рекомендуем.
Посуточная аренда квартиры, хозяин жилья
Анна, спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы . Всегда рады новым встречам ! 🌺
Александра
май 2025
Александра
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Были все предметы первой необходимости, все чисто, уютно. Бесконтактный заезд порадовал, очень удобно.
Посуточная аренда квартиры, хозяин жилья
Александра , благодарю вас за то , что выбрали нас и что вам было комфортно . Спасибо за высокую оценку . Всего доброго ! Будем рады новым встречам !
Галина
май 2025
Галина
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все. Чистая квартира, тихий городок. Все супер. Хозяйке респект.
Посуточная аренда квартиры, хозяин жилья
Галина, спасибо за приятные слова и высокую оценку. Будем рады новым встречам!