Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Привет! Меня зовут Елена, и я с удовольствием помогу вам сделать ваше пребывание в Себеже максимально комфортным. Себеж — это город, который очаровывает своей природой, спокойствием и невероятной красотой. Его не зря называют «Голубым озёрным краем» — здесь множество живописных озёр и зелёных парков, а сам город окружен Себежским национальным парком. Это идеальное место для отдыха на природе с пользой для души и тела.
Если вы планируете свой отдых в Себеже, я предложу вам уютные квартиры с полным комплектом всего необходимого для комфортного проживания. Независимо от того, приезжаете ли вы на короткий срок или задерживаетесь подольше, вы почувствуете себя как дома.
Приезжайте в Себеж — город, где природа встречается с комфортом, а я с радостью помогу вам найти идеальное место для проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
январь 2025
Владислав
январь 2025
12 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0