Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Глэмпинг «forrest home» находится в 17 км от города псков, на берегу лесного озера званское. Это место отлично подойдет для отдыха от городской суеты и шума. Здесь чистый воздух и потрясающе красивая природа. Наша особенность - проживание в мини-домах контейнерного типа со всеми удобствами и огромными панорамными окнами с видом на озеро и лес.
В домах оборудовано все для удобства гостей: большая кровать у панорамного окна, кухонный уголок с оборудованием и посудой, обеденный стол, небольшая прихожая и санузел с душем и водонагревателем. Также у каждого дома есть веранда с мебелью и мангальная зона. В домах есть дополнительные выдвижные кровати.
В каждом мини-доме есть кухонный уголок, оборудованный всем необходимым для комфорта наших гостей: электроплита, холодильник, электрочайник, столовая и кухонная посуда - найдется все, что нужно!
Большая территория для прогулок в 35 га, теплое озеро, прокат велосипедов, лодок и досок для sup-серфинга, удобная костровая зона. Также на территории расположен диск-гольф парк, где можно попрактиковаться в мастерстве метания дисков. До ближайшей железнодорожной станции «торошино» 6, 7 км, до аэропорта «псков» 24, 8 км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Подборовье-1 деревня, б/н
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0октябрь 2025
Илья
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Лиза
9,7октябрь 2025
Лиза
9,7октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Очень красиво и уютно
Артем
9,0октябрь 2025
Артем
9,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Хорошая задумка. Удобная, кайфовая кровать.
Недостатки:
Вид на озеро мог бы быть гораздо приятнее глазу, будь берег расчищен. Состояние быта- вложились раз, но развить бы дальше и ухаживать за тем, что уже есть, надо бы активнее (местами отваливается плитка, оторваны уголки, грязные окна, грязная сантехника и посуда)
Михаил
9,7август 2025
Михаил
9,7август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все супер.
Анжелика
10,0август 2025
Анжелика
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отличное место! Ухоженная территория. Запах скошенной травы. Разнотравье! Администратор всегда на связи. Попросили дополнительно чайные пакетики, тут же принес, предложил кофе. Остановились на день проездом. Для того чтобы пожить подольше, сняла бы «домик» побольше — есть и такие!